пятница 26

Тема дня
Памятник Ленина в Ярославле: пять лет в ожидании пьедестала

Памятник Ленину в Ярославле был открыт 23 декабря 1939 года. Авторы памятника - скульптор Василий Козлов и архитектор Сергей Капачинский. О том, что предшествовало этому событию, рассказывается в публикуемом ...

прочитать

Все новости за сегодня

Видео
Управление
Вопрос дня
Как Вы считаете, две российские революции 1917 года - это
Фото дня DSCN5136 (2).jpg

Все фотографии





Люди ищут

на печать

Комментировать

вторник, 31 мая 2005

В Турцию... за опытом

Руководители Ростовского муниципального округа вернулись из пятидневной поездки в Турцию.

автор Сергей КУЛАКОВ.

 

Ростовский главаВалерий Пойкалайнен, его первый заместитель Надежда Соколова, председатель Думы Сергей Шапошник посетили с официальным визитом город-побратим Бейкоз. К чиновникам присоединились и предприниматели.

Ростовцы попали аккурат на праздник дня молодежи и туристов, приняли участие в открытии культурного центра «Дом знаний». В этом году отмечается

85-я годовщина установления дипломатических отношений между Россией и Турцией. Поэтому в программе визита значилось посещение турецкой ассоциации дружбы с РФ. Естественно, не обошлось без встреч с местными чиновниками и предпринимателями, осмотра промышленных предприятий, в частности, стекольного завода.

Итогом визита стали предварительные договоренности об экономическом сотрудничестве в сфере торговли и туризма. Осенью этого года турецкие партнеры прибудут в Ростов Великий для заключения официального соглашения.

Читайте также
Комментарии

Написать комментарий Подписаться на обновления

 

Войти через loginza или введите имя:

 

В этой рубрике сегодня читают