пятница 19

Тема дня
Памятник Ленина в Ярославле: пять лет в ожидании пьедестала

Памятник Ленину в Ярославле был открыт 23 декабря 1939 года. Авторы памятника - скульптор Василий Козлов и архитектор Сергей Капачинский. О том, что предшествовало этому событию, рассказывается в публикуемом ...

прочитать

Все новости за сегодня

Видео
Управление
Вопрос дня
Как Вы считаете, две российские революции 1917 года - это
Фото дня DSCN5136 (2).jpg

Все фотографии





Люди ищут

на печать

Комментировать

вторник, 15 ноября 2005

Надежный и проверенный временем партнер

нет фото

11 ноября, накануне 164й годовщины Сбербанка России, в Северном банке состоялась очередная торжественная церемония награждения своих клиентов – победителей традиционных акций «Активный дер-жатель банковских карт» и «Активный кредитозаемщик».

автор Анна КУЗЬМЕНКО

 

Победителями первой стали 18 жителей области, которые активно пользовались пластиковыми картами при расчетах в торгово-сервисной сети. Заместитель председателя Северного банка Сбербанка России Вячеслав Сухенко вручил им ценные подарки и благодарственные письма. Также все награжденные стали обладателями более престижных пластиковых карт. Поздравляя победителей, Вячеслав Леонидович отметил, что пластиковая карта, преимущества которой успели оценить многие жители Ярославля и области, уже стала повседневным атрибутом нашей жизни. И главная задача банка состоит в том, чтобы обеспечить максимально больший перечень качественных услуг для держателей пластиковых карт Сбербанка России.

– Я пользуюсь пластиковой картой Сбербанка России больше 5 лет. И за это время она меня ни разу не подводила. С помощью карты очень удобно оплачивать всевозможные покупки и услуги, да и во время путешествий она просто незаменимый помощник, – рассказала начальник отдела кадров мостоотряда № 6 Мария Половкова.

Мария Михайловна, как и все другие держатели пластиковых карт Сбербанка России, имеет возможность оплачивать коммунальные услуги с помощью терминалов самообслуживания, а услуги сотовой связи – через банкоматы Сбербанка. Всего к услугам жителей области 109 банкоматов, 106 пунктов выдачи наличных, 46 терминалов самообслуживания, более 400 предприятий торговли и сервиса. Все большую популярность приобретает услуга «Мобильный банк». Ее пользователи могут не только оперативно получать информацию об операциях по карте в виде SMS-сообщений на свой сотовый телефон, но и с его помощью оплачивать услуги мобильной связи.

Следом за владельцами пластиковых карт поздравления от руководства Северного банка Сбербанка России принимали победители акции «Активный кредитозаемщик». Это 8 жителей Ярославской области, которые становились заемщиками банка не менее четырех раз и при этом всегда добросовестно погашали кредиты. По словам управляющего городским отделением № 17 Сбербанка России Нины Ивановны Шляховой, которая вручила клиентам ценные подарки и благодарст-венные письма, постоянство при выборе кредитующей организации свидетельствует о том, что принципы кредитования населения, принятые в Сбербанке, оптимальны и отвечают рыночному спросу. К тому же Сбербанк России имеет большой опыт на рынке кредитования частных клиентов и взвешенную систему оценки платежеспособности.

– Благодаря кредитам, взятым в Сбербанке, – рассказал 28-летний Алексей Бочкарев, – я смог приобрести автомобиль, сыграл свадьбу, съездил в романтическое путешествие на Кипр. Я считаю, что сотрудничать со Сбербанком очень удобно. Ведь это надежный и проверенный временем партнер.

Северный банк Сбербанка России предпринимает максимум усилий для того, чтобы сделать процедуру получения и погашения кредитов максимально удобной для пользователей. С этой целью банк значительно расширяет количество своих подразделений, где можно оформить кредит. Только в Ярославле кредиты оформляются в 10 подразделениях во всех районах города. Поэтому внести очередной платеж можно в любом филиале Сбербанка.

Сегодня Сбербанк России занимает лидирующие позиции на рынке банковских услуг и в дальнейшем обязуется повышать качество обслуживания своих клиентов.

Читайте также
  • 03.08.2010 Услуги – в электронной форме В «Российской газете» опубликован закон «Об организации предоставления государст­венных и муниципальных услуг». Закон предусматривает,
  • 04.02.2009 Кошелёк выходит из модыСеверный банк Сбербанка России планирует дальнейшее массовое внедрение новых форм обслуживания клиентов. Об этом свидетельствуют озвученные руководством
  • 26.11.2008 Золотая миллионнаяЭксперты единодушны в оценках – вековое царство наличных денег заканчивается. Жители всех развитых стран (к которым в данном случае следует отнести и Россию)
  • 01.07.2008 Карты и монеты к юбилею ЯрославляМэрия Ярославля и Северный банк Сбербанка России разработали совместный некоммерческий проект к миллениуму города.
  • 10.11.2006 Сбербанк России – банк для народаВ преддверии 165-­й годовщины со дня своего основания Сбербанк России стремится приобщить к общему празднику наиболее активных своих клиентов.
  • 27.09.2006 Первый банкоматпоявился в селе Новый Некоуз. Он расположен со стороны улицы в дополнительном офисе Угличского отделения Сбербанка России. Работает круглосуточно. Обладатели
Комментарии

Написать комментарий Подписаться на обновления

 

Войти через loginza или введите имя:

 

В этой рубрике сегодня читают