пятница 19

Тема дня
Памятник Ленина в Ярославле: пять лет в ожидании пьедестала

Памятник Ленину в Ярославле был открыт 23 декабря 1939 года. Авторы памятника - скульптор Василий Козлов и архитектор Сергей Капачинский. О том, что предшествовало этому событию, рассказывается в публикуемом ...

прочитать

Все новости за сегодня

Видео
Управление
Вопрос дня
Как Вы считаете, две российские революции 1917 года - это
Фото дня DSCN5136 (2).jpg

Все фотографии





Люди ищут

на печать

Комментарии: 1

вторник, 01 апреля 2008

Весеннее настроение

В Рыбинском историко-художественном музее проходит выставка местных художников. Это своеобразный творческий отчёт мастеров холста и кисти перед земляками. 60 известных и начинающих мастеров представили более 150 работ.

автор Татьяна АНДРЕЕВА

 

Среди работ яркие пейзажи и сочные натюрморты. Помимо традиционных живописных полотен посетители смогут увидеть изделия декоративно-прикладного искусства. В специальных витринах расположились ювелирные украшения, финифть, деревянные изделия с резьбой. Также впервые на выставке представлены работы местных скульпторов.

По словам организаторов, экспонаты выбраны так, чтобы создать особенное весеннее настроение у посетителей мероприятия. Убедиться в этом легко, нужно только прийти на выставку до 15 апреля.

Читайте также
  • 02.10.2012 Любимая выставка-ярмарка вновь в «Старом городе» Сегодня в Ярославле в выставочном комплексе «Старый город» открывается международная православная выставка-ярмарка «Мир и клир».
  • 22.06.2011 Недетские игрушки Куклы стали главными действующими персонажами сразу двух музейных выставок – в Ярославском художественном музее и в Переславском музее-заповеднике.
  • 17.05.2006 И бал блеститЗавтра, в Международный день музеев, в Переславль­Залесском музее­заповеднике откроются сразу две выставки. Так здесь начнется фестиваль «Музейная весна».
  • 15.02.2006 Ликбез про экслибрис«...Это особое искусство. Оно нуждается в образованном обществе и постоянном культурном общении». Оценить по достоинству это рафинированное и утонченное
  • 15.02.2006 Ликбез про экслибрис«...Это особое искусство. Оно нуждается в образованном обществе и постоянном культурном общении». Оценить по достоинству это рафинированное и утонченное
  • 21.12.2005 Купите игрушку«Поделись мечтой» – так называется фестиваль художественного творчества воспитанников детских домов Ярославля, который откроется сегодня в центральном
Комментарии

Гость | 23.05.2012 в 13:04 | ответить0

помогите пожалуйста сочинение на тему весенние настроение не больше 15 строк

 

Написать комментарий Подписаться на обновления

 

Войти через loginza или введите имя:

 

В этой рубрике сегодня читают