четверг 25

Тема дня
Памятник Ленина в Ярославле: пять лет в ожидании пьедестала

Памятник Ленину в Ярославле был открыт 23 декабря 1939 года. Авторы памятника - скульптор Василий Козлов и архитектор Сергей Капачинский. О том, что предшествовало этому событию, рассказывается в публикуемом ...

прочитать

Все новости за сегодня

Видео
Управление
Вопрос дня
Как Вы считаете, две российские революции 1917 года - это
Фото дня DSCN5136 (2).jpg

Все фотографии





Люди ищут

на печать

Комментарии: 1

среда, 09 апреля 2008

От наркотиков «Взаперти»

Захватывающий спектакль под названием «Взаперти» состоялся во Дворце культуры «Нефтяник». Режиссёры Дмитрий Хореев и Юлия Нефёдова поставили «Взаперти» по мотивам рассказов «Дневники наркоманки» и «Сумасшедший». А играли в нём актёры молодёжного театра Ярославского центра детей и юношества.

автор Татьяна АНДРЕЕВА

 

Спектакль родился в рамках проекта по противодействию наркотикам. Ежемесячно во Дворце культуры «Нефтяник» проводят акции, посвященные здоровому образу жизни.

– Молодёжь не воспринимает мероприятия, насыщенные агитацией, – говорит Надежда Кориева, сотрудница культурно-массового отдела Дворца культуры. – Зато простой и ненавязчивый рассказ о творчестве, о том, как сделать свою жизнь интереснее, наверняка будет ими воспринят. Ведь о жизни без наркотиков молодым людям рассказывают не взрослые, а их сверстники.

Читайте также
Комментарии

Гость | 14.11.2011 в 00:04 | ответить0

… сверстники рассказывают не о жизни без наркотиков, а показывают, к чему приводит употребление… спектакль заставляет о многом задуматься, и вообще это проект не театра, а другого отдела цдю

 

Написать комментарий Подписаться на обновления

 

Войти через loginza или введите имя:

 

В этой рубрике сегодня читают