вторник 16

Тема дня
Памятник Ленина в Ярославле: пять лет в ожидании пьедестала

Памятник Ленину в Ярославле был открыт 23 декабря 1939 года. Авторы памятника - скульптор Василий Козлов и архитектор Сергей Капачинский. О том, что предшествовало этому событию, рассказывается в публикуемом ...

прочитать

Все новости за сегодня

Видео
Управление
Вопрос дня
Как Вы считаете, две российские революции 1917 года - это
Фото дня DSCN5136 (2).jpg

Все фотографии





Люди ищут

на печать

Комментировать

четверг, 15 января 2009

Таможня – территория искусства

В наступившем году ярославские таможенники решили расширить сферу своей деятельности, обратив пристальное внимание… на искусство графики. Точнее, на самостоятельное изготовление агитационных плакатов, популяризующих основную профессиональную деятельность таможни. С этой целью впервые в истории таможни был проведён среди сотрудников конкурс плаката.

автор Лариса ДРАЧ

 

Жюри, в состав которого вошли заместители начальника таможни, руководители подразделений, ветераны таможенной службы, эксперты в области производства и изготовления рекламы, оценило около двух десятков работ. Первое место было единодушно присуждено творческому проекту главного государственного таможенного инспектора отдела инспектирования и профилактики правонарушений Филиппа Кушнарева. Второго и третьего приза удостоились главный таможенный инспектор Юрий Толмачев и начальник таможенного поста «Аэропорт Ярославль» Алексей Помогалов.
В скором времени результаты конкурса смогут оценить все жители города: по макетам победителей будут изготовлены плакаты и баннеры, которые разместят на улицах Ярославля и в таможенных постах.

Читайте также
Комментарии

Написать комментарий Подписаться на обновления

 

Войти через loginza или введите имя:

 

В этой рубрике сегодня читают
  • Сувениры от ямщикаТоржественный приём в честь открытия выставки «Сувенир ямщика» состоялся в минувшие выходные в Гаврилов-Яме.
  • Фестиваль борьбы Сегодня в Москве во дворце спорта «Лужники» стартует II международный юношеский фестиваль спортивной
  • И цари бывали Сколько лет музею-заповеднику «Ростовский кремль»? Вопрос на засыпку. Великолепный ансамбль кремля на