пятница 26

Тема дня
Памятник Ленина в Ярославле: пять лет в ожидании пьедестала

Памятник Ленину в Ярославле был открыт 23 декабря 1939 года. Авторы памятника - скульптор Василий Козлов и архитектор Сергей Капачинский. О том, что предшествовало этому событию, рассказывается в публикуемом ...

прочитать

Все новости за сегодня

Видео
Управление
Вопрос дня
Как Вы считаете, две российские революции 1917 года - это
Фото дня DSCN5136 (2).jpg

Все фотографии





Люди ищут

на печать

Комментировать

суббота, 27 июля 2002

С праздником!

Уважаемые работники торговли и общественного питания!

 

Вы трудитесь в отрасли, от которой зависят комфорт, качество жизни и быта, настроение каждой семьи, каждого жителя нашего города.

Отрадно, что в последние годы в торговле и общественном питании произошли положительные перемены: значительно выросли ассортимент и качество товаров и услуг, они полнее соответствуют возросшему спросу и требованиям потребителей.

Выросли уровень организации работы и культура обслуживания. А значит, больше улыбок, хорошего настроения вы приносите в семьи, трудовые коллективы ярославцев. Большое спасибо вам за труд и заботу о жителях и гостях нашего города!

В этой важнейшей сфере работает немало преданных своей профессии людей, новаторов, предпринимателей, благодаря которым внедряются новые технологии, растет число современных предприятий торговли и питания, лучше и разнообразнее становится их сервис. А сколько новых кафе, магазинов, баров, мини-рынков успешно работают на благо города и горожан!

От всей души мы желаем всем труженикам отрасли, руководителям успехов в делах и начинаниях, хорошего здоровья и счастья.

С праздником, дорогие друзья!

Виктор ВОЛОНЧУНАС, мэр города, почетный гражданин Ярославля.

Читайте также
Комментарии

Написать комментарий Подписаться на обновления

 

Войти через loginza или введите имя:

 

В этой рубрике сегодня читают