четверг 18

Тема дня
Памятник Ленина в Ярославле: пять лет в ожидании пьедестала

Памятник Ленину в Ярославле был открыт 23 декабря 1939 года. Авторы памятника - скульптор Василий Козлов и архитектор Сергей Капачинский. О том, что предшествовало этому событию, рассказывается в публикуемом ...

прочитать

Все новости за сегодня

Видео
Управление
Вопрос дня
Как Вы считаете, две российские революции 1917 года - это
Фото дня DSCN5136 (2).jpg

Все фотографии





Люди ищут

на печать

Комментировать

суббота, 12 января 2002

Из жизни звезд

За последние несколько лет в жизни Лолиты Милявской произошло много событий – и радостных, и печальных. Первые полгода после развода у певицы была тяжелая депрессия, справиться с которой ей помог профессиональный психолог. Сейчас Лолита кроме своей основной работы – сцены – занимается созданием Центра по психологической реабилитации женщин России. Говорят, для женщины – особенно настоящей, которой, вне всякого сомнения, является Лолита, – лучшее лекарство – любовь. За последние два года, с тех пор как Лолита официально объявила о своем разрыве с Александром Цекало, появилось много разных слухов относительно нового принца души г-жи Милявской. В том числе рассматривалась и кандидатура 35-летнего бизнесмена Арнольда Спиваковского.

 

Как сообщает «МК», Лолита стала очень скрытной, ее постоянно замечали в компании какого-то солидного мужчины, которого певица старалась поменьше знакомить с другими. О нем было известно, что у него собственный транспортный бизнес, что живет он в Москве и является давним обожателем Лолиты. И судя по фотографиям, сделанным отечественными «папараццами», это и есть Арнольд Спиваковский. Арнольд заваливал любимую роскошными подарками и намекал, что на достигнутом останавливаться не планирует. А Лолита тем временем рассуждала о простом женском счастье, нежданно-негаданно свалившемся на ее голову. И вот – закономерный итог: Грибоедовский загс, обручальные кольца и лимузины, где вместо госномера значится «Лолита».

* * *

До слез довел нашу очаровашку Аню Курникову на съемках клипа певец и красавчик Иглесиас-младший: отказался целовать в губы, как того требовал сценарий. Прыщик, понимаете ли, разглядел в зоне органолептического контакта. Теперь обиженные фанаты Курниковой собираются провести демонстрацию под лозунгами – «Девчонки, губы прочь от Энрике! Научим Хулиовича хорошим манерам!»

* * *

Лев Дуров отметил свое семидесятилетие, как и подобает трудоголику, в Театре на Малой Бронной, где состоялась в этот вечер премьера спектакля «Метеор» (режиссер Андрей Житинкин). Актер сыграл роль нобелевского лауреата, не желающего умирать, несмотря на то, что окружающие этого жаждут. Поддержать юбиляра пришла вся его семья – дочь Екатерина, жена Ирина Кириченко, зять Владимир Ершов. А также на свой спектакль Дуров пригласил родного брата.

Размеренный философский спектакль стал подарком для поклонников артиста, которым достаточно просто Дурова лицезреть. Поздравления Лев Дуров стал принимать только на следующий день. Олег Газманов для него спел, а Никас Сафронов написал его портрет. Юбиляра завалили розами, взяв которые, он так укололся, что из руки пошла кровь. Кстати, укололся он шипами и на последующем премьерном спектакле, ведь премьера длится месяц.

Подготовил Михаил АЛЕКСАНДРОВ.

(По материалам прессы).

Читайте также
Комментарии

Написать комментарий Подписаться на обновления

 

Войти через loginza или введите имя:

 

В этой рубрике сегодня читают