пятница 19

Тема дня
Памятник Ленина в Ярославле: пять лет в ожидании пьедестала

Памятник Ленину в Ярославле был открыт 23 декабря 1939 года. Авторы памятника - скульптор Василий Козлов и архитектор Сергей Капачинский. О том, что предшествовало этому событию, рассказывается в публикуемом ...

прочитать

Все новости за сегодня

Видео
Управление
Вопрос дня
Как Вы считаете, две российские революции 1917 года - это
Фото дня DSCN5136 (2).jpg

Все фотографии





Люди ищут

Купить подвески для штор интернет магазин. Подвеска водолей интернет магазин .

kaboshon.ru


на печать

Комментировать

четверг, 18 апреля 2002

К Всемирному дню книги

По инициативе ЮНЕСКО 23 апреля каждый год отмечается Всемирный день книги. Это способствует привлечению внимания общества к проблемам культуры, развитию науки и образования, сохранению традиций чтения.

 

К предстоящему празднику мэрия Ярославля проводит книжную ярмарку, ставшую традиционной. В ней примут участие предприятия, организации и частные предприниматели, которые предложат ярославцам широкий ассортимент художественной, детской и специальной литературы.

Ярмарка проводится 20 апреля на Первомайском бульваре с 10 до 17 часов. А для малышей в это время будут работать детские аттракционы.

Дополнительную информацию о книжной ярмарке вы можете получить по тел. 30-33-57.

Пресс-служба мэрии Ярославля.

Читайте также
  • 06.09.2012 «История государства Российского» в книгах Знаковым событием фестиваля стала книжная ярмарка «История государства Российского», в рамках которой представлена различная историческая и
  • 07.12.2010 Французы отметили ярославского «Сирано» XII Международная ярмарка интеллектуальной литературы Non/Fiction в воскресенье завершила свою работу в Цент­ральном Доме художника в Москве. Ведущие
  • 08.10.2008 Шумела ярмаркаШестая православная ярмарка «Мир и клир», реализованная при содействии мэрии Ярославля, успешно завершила вчера свою работу. За семь дней, по предварительным
  • 07.10.2008 Скажу вам как писатель писателю…С 6 по 13 октября в областной универсальной научной библиотеке имени Некрасова проходит ежегодная, одиннадцатая по счёту, выставка-ярмарка «Книжная культура Ярославского края».
  • 16.10.2007 ЯрГУ пролил бальзам на душу библиотекаряВ канун выходных в областной универсальной библиотеке имени Некрасова завершила свою работу Х юбилейная выставка-ярмарка «Книжная культура Ярославского края».
  • 24.10.2006 Бальзам на душу книгочея«Слово о полку Игореве» и стихи Юрия Кублановского, сатирическая повесть о Ерше Ершовиче и выпущенный уже в третьем тысячелетии том «Русская модель управления»
Комментарии

Написать комментарий Подписаться на обновления

 

Войти через loginza или введите имя:

 

В этой рубрике сегодня читают