вторник 23

Тема дня
Памятник Ленина в Ярославле: пять лет в ожидании пьедестала

Памятник Ленину в Ярославле был открыт 23 декабря 1939 года. Авторы памятника - скульптор Василий Козлов и архитектор Сергей Капачинский. О том, что предшествовало этому событию, рассказывается в публикуемом ...

прочитать

Все новости за сегодня

Видео
Управление
Вопрос дня
Как Вы считаете, две российские революции 1917 года - это
Фото дня DSCN5136 (2).jpg

Все фотографии





Люди ищут

на печать

Комментировать

суббота, 22 февраля 2003

До свидания, зима, Здравствуй, весна!

У нас в Середе массовые сельские праздники, знаменующие приход долгожданной весны, вот уже десятки лет проводятся под девизом «В труде и спорте!». Это одна из традиций клуба «Старт», собирающего под свои знамена людей всех поколений.

 

И каждый находит в программе праздника увлекательные состязания, в которых можно стать и зрителем, и участником. Ныне померяются силами не только лыжники, стрелки и гиревики, но и механизаторы, дровосеки, плотники. В показательных выступлениях участвуют наши давние друзья из Ярославля – спортсмены оборонной организации РОСТО и Всероссийского общества автомобилистов. Ждем гостей из Данилова. Состоится фестиваль художественной самодеятельности сельских клубов и даниловского Дома культуры.

Приглашаем на праздник земляков, гостей из всех городов и районов области в воскресенье, 2 марта, на сельский стадион. Начало в 11 часов.

В. СОЛОВЬЕВ,председатель клуба «Старт».Даниловский район.

Читайте также
  • 15.01.2013 Поздравления с Днем российской печатиВ поздравлении Президента РФ Владимира Путина, в частности, говорится: «В нынешний век информации традиционно большая роль СМИ приобретает особое
  • 15.01.2013 Календари, может, и врут. Но не все. В первые новогодние дни в нашем обиходе, и служебном, и домашнем, появились календари-2013.
  • 08.10.2008 Возраст – не помехаНовый сезон, после летних каникул, открывается в ближайшие дни в клубе «Золотой возраст» в посёлке Новый Некоуз.
  • 23.05.2008 Попросим погоды у небесной канцелярии998-й год от роду отметит в последний день мая один из древнейших русских городов – Ярославль. Вчера в Большом зале мэрии организаторы праздника дали пресс-конференцию
  • 22.02.2007 В честь адмиралаСегодня ярославский клуб юных моряков встречает гостей. На традиционный День адмирала приедут курсанты из Переславля, Рыбинска, Домодедова, Северодвинска, Костромы.
  • 14.10.2006 «Ярославну­ТМЗ» посылают за три буквы?Эта история началась таинственно и загадочно. В офис волейбольного клуба «Ярославна–ТМЗ» пришла копия факса за подписью главы тутаевского МР Яна Юрьевича Андреева.
Комментарии

Написать комментарий Подписаться на обновления

 

Войти через loginza или введите имя:

 

В этой рубрике сегодня читают