пятница 26

Тема дня
Памятник Ленина в Ярославле: пять лет в ожидании пьедестала

Памятник Ленину в Ярославле был открыт 23 декабря 1939 года. Авторы памятника - скульптор Василий Козлов и архитектор Сергей Капачинский. О том, что предшествовало этому событию, рассказывается в публикуемом ...

прочитать

Все новости за сегодня

Видео
Управление
Вопрос дня
Как Вы считаете, две российские революции 1917 года - это
Фото дня DSCN5136 (2).jpg

Все фотографии





Люди ищут

на печать

Комментировать

суббота, 02 июля 2005

Билет в кино

Вновь для читателей «СК» мы объявляем конкурс, в котором можно выиграть 2 приглашения (каждое на два лица) на любой фильм июльского репертуара кинотеатра «Победа» либо «Родина».

 

Почти до середины июля в «Родине» будут идти фантастическая комедия «Автостопом по галактике», напичканная межзвездными войнами; а также боевик-комедия «Мистер и миссис Смит» с Брэдом Питтом и Анджелиной Джоли в главных ролях. Чуть дольше (до 20 числа) задержится в афише фантастический боевик «Война миров» – экранизация одноименного романа Герберта Уэллса.

А затем киноманов ждут премьеры. С 14 июля – комедия «Если свекровь – монстр» (главные роли в фильме играют Джейн Фонда и Дженнифер Лопес) и экшн «Фантастическая четверка» – история семьи космических супергероев, спасающих Землю от некоего «глав­ного злодея». 21 июля в прокат выходит триллер «Переводчица» с Николь Кидман и Шоном Пенном.

Кинотеатр «Победа» также порадует зрителей боевиком «Война миров» и другими фильмами, о которых вы узнаете из нашей афиши.

Чтобы выиграть приглашения на любой из фильмов июльского репертуара этих кинотеатров, необходимо ответить на вопрос: в 2002 году Николь Кидман снялась в фильме «Часы», где исполнила роль известной английской писательницы с трагической судьбой, эта работа была отмечена премией «Оскар» и другими наградами. А как звали писательницу, роль которой сыграла Кидман?

Ответы принимаются в понедельник 4 июля с 14 до 15 часов по тел. 30-17-64. Фамилии победителей мы опубликуем в одном из ближайших номеров.

Читайте также
Комментарии

Написать комментарий Подписаться на обновления

 

Войти через loginza или введите имя:

 

В этой рубрике сегодня читают
  • Больше терпения, меньше амбиций…Художник выдавил из тюбиков на специальный, с подсветкой, рабочий стол четыре червячка масляной краски
  • Детский праздник В веселый праздник для детворы, пришедшей на день закрытия летнего сезона в детском парке самого северного
  • Глубокоуважаемый туалет Хотите – верьте, хотите – нет, а только намедни все прогрессивное мировое сообщество отмечало... Международный