четверг 18

Тема дня
Памятник Ленина в Ярославле: пять лет в ожидании пьедестала

Памятник Ленину в Ярославле был открыт 23 декабря 1939 года. Авторы памятника - скульптор Василий Козлов и архитектор Сергей Капачинский. О том, что предшествовало этому событию, рассказывается в публикуемом ...

прочитать

Все новости за сегодня

Видео
Управление
Вопрос дня
Как Вы считаете, две российские революции 1917 года - это
Фото дня DSCN5136 (2).jpg

Все фотографии





Люди ищут

на печать

Комментировать

среда, 05 декабря 2007

Звезды сильнее легенд

В минувшее воскресенье в Лондоне состоялся матч звёзд футбола всего мира и сборной легенд английского футбола. Звёзды победили со счётом 3:2. Игра эта была благотворительной, и собранную от её проведения внушительную сумму предполагается потратить на строительство детской больницы.

автор Анатолий КОНОНЕЦ

 

В минувшее воскресенье в Лондоне состоялся матч звёзд футбола всего мира и сборной легенд английского футбола. Звёзды победили со счётом 3:2. Игра эта была благотворительной, и собранную от её проведения внушительную сумму предполагается потратить на строительство детской больницы.

В составе сборной звёзд мира выступали трое наших соотечественников: Дмитрий Аленичев (автор двух голевых передач), Андрей Канчельскис и главный тренер «Шинника» Сергей Юран. В компании таких именитых футболистов как, например, голландец Руд Гуллит, итальянцы Ди Маттео и Джанфранко Дзолла россияне нисколько не потерялись. Кстати, и приглашены они в состав «сборной мира» были одними из первых. Что ещё раз подтвердило правоту высказывания Сергея Юрана о том, что в футболе деньги – не главное.

Читайте также
  • 15.01.2013 В среду на "Шиннике" - футбол16 января на стадионе "Шинник" состоится первый в этом году футбольный матч. Правда, пройдёт он на искусственном газоне запасного поля, играть будут два
  • 05.12.2012 Это – провал… 2012 год стал одним из самых сложных в истории ярославского футбола. Город Ярославль лишился надежд на проведения чемпионата мира-2018, ФК «Шинник»
  • 28.09.2012 Юные ярославцы хотят увидеть чемпионат мира по футболу своими глазамиСегодня в Ярославле на площади Юности прошла акция в поддержку кандидатуры нашего города как кандидата на проведение чемпионата мира по футболу в 2018 году.
  • 20.09.2012 В футбол играют не хуже парней В Ярославле прошёл первый чемпионат области по футболу среди женских команд. Юные футболистки доказали, что красивые голы в ворота способны забивать не только мальчишки.
  • 19.09.2012 Чемпионат области по футболу Результаты 15-го тура чемпионата Ярославской области по футболу среди мужских команд:
  • 05.09.2012 Чемпионат россии по футболуВ 7-м туре чемпионата России по футболу зафиксированы следующие результаты.
Комментарии

Написать комментарий Подписаться на обновления

 

Войти через loginza или введите имя:

 

В этой рубрике сегодня читают
  • ВолейболНа стартовавшем вчера в Тутаеве заключительном туре чемпионата России среди женских команд высшей лиги
  • 303 соломинки ИНДИЯ. 27-летний житель Индии Тримурти смог уместить у себя во рту 303 коктейльные соломинки. Теперь
  • Под крылом шефа ФСБ жить будет веселее Как и год назад, ярославский «Нефтяник» ведет в нынешнем сезоне отчаянную борьбу за сохранение места