вторник 16

Тема дня
Памятник Ленина в Ярославле: пять лет в ожидании пьедестала

Памятник Ленину в Ярославле был открыт 23 декабря 1939 года. Авторы памятника - скульптор Василий Козлов и архитектор Сергей Капачинский. О том, что предшествовало этому событию, рассказывается в публикуемом ...

прочитать

Все новости за сегодня

Видео
Управление
Вопрос дня
Как Вы считаете, две российские революции 1917 года - это
Фото дня DSCN5136 (2).jpg

Все фотографии





Люди ищут

на печать

Комментировать

вторник, 18 декабря 2007

Снежные гонки в Угличе

В январе будущего года в Ярославской области пройдут этапы Кубка Поволжья по снегоходному спорту среди любителей. Откроются соревнования 12 января в Угличе. Любителей с ветерком прокатиться на снегоходах также будут принимать в Ярославле и Рыбин­ске.

автор Жанна Данова

 

Проходить Кубок Поволжья сезона-2008 будет в четырёх дисциплинах: гонки по пересечённой местности, кросс, скоростное прохождение короткой и длинной дистанции. Профессионалы и победители прошлых лет будут состязаться между собой, а любители – с новичками.

Чтобы стать участником «гонок», любителю «погонять» нужно только внести регистрационный сбор – 1000 рублей – и отослать по электронной почте в организационный комитет заявку на участие. Финал кубка также пройдёт в Угличе 16 марта.

Читайте также
  • 19.12.2012 Встретимся на Углече ПолеВ Художественном музее состоялась презентация журнала «Углече Поле». Полноценный толстый краеведческий журнал выглядит по-столичному, и трудно
  • 14.12.2012 Зелёная гостья из ИльинскогоВчера на Успенской площади в Угличе начали украшать лесную гостью – девятнадцатиметровую ёлку. Дело непростое и не на один день. А накануне повесили гирлянды с иллюминацией.
  • 22.11.2012 Ливнёвка стала для Углича глобальной проблемой Состояние ливневой канализации называют в Угличе «глобальной проблемой» – во многих микрорайонах она вообще отсутствует.  
  • 03.11.2012 Углич: все идём в кино! Четыре дня подряд весь Углич будет смотреть кино. Здесь открылся четырёхдневный фестиваль-конкурс художественных и документальных фильмов «Человек, познающий мир».
  • 24.10.2012 Истории живая нить Тайны города Углича – так можно назвать встречу, организованную управлением по делам культуры, молодёжи и спорта этого города для любителей разного
  • 24.08.2006 Кубок губернатора – трофей не из легких… СБОРНАЯ УГЛИЧА – СБОРНАЯ ПЕРЕСЛАВЛЯ – 3:2 (пен., основное время 0:0).22 августа, стадион «Чайка», 967 зрителей, 24 градуса, ясно. Судья – Андрей Глот (в.
Комментарии

Написать комментарий Подписаться на обновления

 

Войти через loginza или введите имя:

 

В этой рубрике сегодня читают
  • Летний полиатлонПолиатлон, как известно, это многоборье ГТО в новой, современной реинкарнации. Спортсмены бегут спринт
  • Ярославское лето под парусамиВ летнем лагере Ярославской парусной школы закончилась смена. 30 мальчишек и девчонок от 10 до 16 лет
  • Домашний праздник«ЛОКОМОТИВ» (Ярославль) – «МЕТАЛЛУРГ» (Новокузнецк) – 5:1 (1:0, 1:1, 3:0) 4 января, Ярославль, УКСК «Арена–2000.