суббота 27

Тема дня
Памятник Ленина в Ярославле: пять лет в ожидании пьедестала

Памятник Ленину в Ярославле был открыт 23 декабря 1939 года. Авторы памятника - скульптор Василий Козлов и архитектор Сергей Капачинский. О том, что предшествовало этому событию, рассказывается в публикуемом ...

прочитать

Все новости за сегодня

Видео
Управление
Вопрос дня
Как Вы считаете, две российские революции 1917 года - это
Фото дня DSCN5136 (2).jpg

Все фотографии





Люди ищут

на печать

Комментировать

четверг, 31 июля 2008

Парашюты интереснее аэростатов

Второго августа жители Любима будут праздновать День своего города. Самым захватывающим событием этого дня обещает стать шоу парашютистов. Его готовят в подарок жителям города представители Костромского аэроклуба. Они представят на суд зрителей самое настоящее феерическое шоу. Парашютисты покажут различные фигуры высшего пилотажа, развёрнут российский флаг и праздничные транспаранты.

автор Татьяна ЖДАНОВА

 

– Это не первая встреча жителей нашего города с Костромским аэроклубом, – говорит Ирина Красавина, заместитель главы администрации город­ского поселения Любим. – В прошлом году они устроили показательные выступления. А вот от аэростатов мы отказались, это уже не так интересно.

На стадионе пройдёт футбольный матч между москов­скими ветеранами, среди которых будут мастера спорта и даже олимпийские чемпионы, и любимской командой «Чайка».

Шоу атлетов развернётся в парке на баскетбольной площадке. А ещё на празднике можно увидеть, как смельчаки ходят по битому стеклу и раскалённым углям. На площади и стадионе развлекать гуляющий народ будут певцы и танцоры. Завершит праздник грандиозный (по любимским масштабам) фейерверк.

Читайте также
  • 15.01.2013 Поздравления с Днем российской печатиВ поздравлении Президента РФ Владимира Путина, в частности, говорится: «В нынешний век информации традиционно большая роль СМИ приобретает особое
  • 15.01.2013 Календари, может, и врут. Но не все. В первые новогодние дни в нашем обиходе, и служебном, и домашнем, появились календари-2013.
  • 15.01.2013 Порадуемся зиме и снегу! Ну какой же русский не любит снежную и морозную зиму!  Для тех, кто чувствует себя в это время года «на коне», чья душа поет и радуется
  • 11.01.2013 Новый юбилей – новые надежды Когда главе Ростовского района Владимиру Гончарову горожане задают сугубо зимний вопрос – а не окажется ли «замороженным» на неопределённый
  • 19.08.2008 Праздник обернулся бедойСобытие, которого с нетерпением ждали все любители парашютного спорта, закончилось трагедией. На 75-летии ярославского аэроклуба разбился московский парашютист.
  • 06.08.2002 Отпраздновали по полной программе Праздник в Рыбинске начался уже в пятницу, когда налетевшая откуда ни возьмись огромная туча в мгновение ока обрушила на пыльный и уставший от жары город благодатный звон дождя.
Комментарии

Написать комментарий Подписаться на обновления

 

Войти через loginza или введите имя:

 

В этой рубрике сегодня читают
  • Сорок лет победСорокалетие отметила Даниловская детская юношеская спортивная школа.Неоднократные победы юных легкоатлетов
  • «Локомотив» остался на седьмом пути«ЛОКОМОТИВ» (Ярославль) – «АВАНГАРД» (Омск) – 3:4 (2:1, 1:1, 0:1, 0:1). 24 марта. Ярославль. «Арена­2000».
  • Старые знакомые В ближайших домашних матчах хоккеисты встречаются со своими старыми знакомыми. Сегодня в 17 часов на