среда 24

Тема дня
Памятник Ленина в Ярославле: пять лет в ожидании пьедестала

Памятник Ленину в Ярославле был открыт 23 декабря 1939 года. Авторы памятника - скульптор Василий Козлов и архитектор Сергей Капачинский. О том, что предшествовало этому событию, рассказывается в публикуемом ...

прочитать

Все новости за сегодня

Видео
Управление
Вопрос дня
Как Вы считаете, две российские революции 1917 года - это
Фото дня DSCN5136 (2).jpg

Все фотографии





Люди ищут

на печать

Комментировать

суббота, 14 марта 2009

С этим «Динамо» не разгуляешься

Предсезонный сбор в Турции ярославский «Шинник» завершил на минорной ноте. Наш клуб с минимальным счетом 0:1 уступил минскому «Динамо». Пропущенный в начале второй половины игры мяч стал результатом недостаточной концентрации ярославцев. Это, кстати, застарелая «болезнь» «чёрно-синих».

автор Анатолий КОНОНЕЦ

 

Соперникам, отобравшим мяч в районе центрального круга, хватило пары передач, чтобы вывести своего нападающего на удар из пределов штрафной площадки. В дальнейшем ярославцы создали несколько опасных моментов у ворот динамовцев, но наших футболистов подводила неточность в реализации.
«Шинник» провёл матч в таком составе: Правкин (Песьяков, 46), Сухов (Олексич, 46), Рикардо (Кабанов, 46), Вьештица, Половинчук (Али, 53), Аджинджал (Войдель, 10), Бурченко, Яшин (Костич, 46), Кузнецов (Бузникин, 77), Бочков, Монарёв (Бурмистров, 58). Команда вернулась в Ярославль и оставшееся до начала первенства России время будет готовиться на базе в Белкине.

Читайте также
Комментарии

Написать комментарий Подписаться на обновления

 

Войти через loginza или введите имя:

 

В этой рубрике сегодня читают