пятница 19

Тема дня
Памятник Ленина в Ярославле: пять лет в ожидании пьедестала

Памятник Ленину в Ярославле был открыт 23 декабря 1939 года. Авторы памятника - скульптор Василий Козлов и архитектор Сергей Капачинский. О том, что предшествовало этому событию, рассказывается в публикуемом ...

прочитать

Все новости за сегодня

Видео
Управление
Вопрос дня
Как Вы считаете, две российские революции 1917 года - это
Фото дня DSCN5136 (2).jpg

Все фотографии





Люди ищут

на печать

Комментировать

суббота, 05 сентября 2009

Сёмин покидает «Локомотив»

3 сентября стало известно, что нападающий ярославского «Локомотива» Дмитрий Сёмин покидает ряды «железнодорожников» и продолжит свою карьеру в подмосковном «Атланте», с которым он подписал контракт на два года.

автор Владимир ЛЕТУНОВСКИЙ

 

В «Локомотиве» этот форвард появился в 2006 году и на протяжении 3 лет, сыграв 187 матчей, набрал 86 (37+49) очков и 149 минут штрафа. В составе «железнодорожников» Дмитрий стал двукратным серебряным призёром чемпионата России и чемпионата КХЛ. В минувшем сезоне Сёмин провёл за «Локомотив» 69 игр (включая регулярный чемпионат и плей-офф), в которых забросил 11 шайб. Играл в звене с нынешним капитаном ярославцев Иваном Ткаченко и нападающим Константином Руденко. В нынешнее межсезонье с первых тренировок в этом звене вместо Сёмина наигрывался новичок «Локо» чешский легионер Радек Бонк. Известно, что в «Атланте» Дмитрий Сёмин выбрал для себя номер 42, под которым он выступал и в Ярославле.
5 сентября «Локомотив» проведёт последний контрольный матч этого межсезонья, и в гости к «железнодорожникам» наведается как раз тот самый подмосковный «Атлант». Если клубы к этому дню сумеют урегулировать все вопросы о переходе Дмитрия Сёмина, форвард сможет сыграть против своего бывшего клуба.
Напомним, что наш клуб не так давно уже встречался с «Атлантом» в Риге на «Кубке Латвийских железных дорог», тогда победа осталась за ярославцами - 3:1.

Читайте также
Комментарии

Написать комментарий Подписаться на обновления

 

Войти через loginza или введите имя:

 

В этой рубрике сегодня читают