среда 24

Тема дня
Памятник Ленина в Ярославле: пять лет в ожидании пьедестала

Памятник Ленину в Ярославле был открыт 23 декабря 1939 года. Авторы памятника - скульптор Василий Козлов и архитектор Сергей Капачинский. О том, что предшествовало этому событию, рассказывается в публикуемом ...

прочитать

Все новости за сегодня

Видео
Управление
Вопрос дня
Как Вы считаете, две российские революции 1917 года - это
Фото дня DSCN5136 (2).jpg

Все фотографии





Люди ищут

на печать

Комментировать

суббота, 28 ноября 2009

В самбо не только мальчики

В Угличе состоялся традиционный ежегодный турнир по самбо на Кубок главы муниципального района. Померяться силами собрались спортсмены из десяти городов – Гаврилов-Яма, Тутаева, Иванова, Тейкова, Ростова, Рыбинска, Углича, Шуи, Ярославля – всего более двухсот человек.

автор Лариса ДРАЧ

 

В общекомандном зачёте первое место заняла команда Рыбинска, «серебро» досталось Тутаеву, обладателями почётных регалий за третье призовое место стали спортсмены из Иванова.
Выступали в турнире и представительницы прекрасного пола – правда, их было всего две. Мерялись силами они, конечно, друг с другом. Лучшие боевые навыки продемонстрировала ярославна Алина Кузнецова, а угличанка Юлия Кудряшова на следующем турнире пообещала взять реванш.

Читайте также
  • 19.12.2012 Встретимся на Углече ПолеВ Художественном музее состоялась презентация журнала «Углече Поле». Полноценный толстый краеведческий журнал выглядит по-столичному, и трудно
  • 14.12.2012 Зелёная гостья из ИльинскогоВчера на Успенской площади в Угличе начали украшать лесную гостью – девятнадцатиметровую ёлку. Дело непростое и не на один день. А накануне повесили гирлянды с иллюминацией.
  • 22.11.2012 Ливнёвка стала для Углича глобальной проблемой Состояние ливневой канализации называют в Угличе «глобальной проблемой» – во многих микрорайонах она вообще отсутствует.  
  • 01.03.2008 Осалить и выиграть!Сегодня на стадионе «Шинник» стартует пятый открытый городской молодёжный турнир по лапте. Ожидается, что в нём примут участие 25 команд – из Ярославля,
  • 02.07.2003 На футбольных полях области К середине лета график игр стал значительно напряженнее. Кроме чемпионата и первенства нашего края среди мужских и юношеских команд стартовали областные
  • 13.04.2002 Самоубийства С проникающим огнестрельным ранением правого виска доставлен в больницу житель Углича. Он скончался в приемном отделении. Молодой человек выстрелил в голову после ссоры с девушкой.
Комментарии

Написать комментарий Подписаться на обновления

 

Войти через loginza или введите имя:

 

В этой рубрике сегодня читают