пятница 26

Тема дня
Памятник Ленина в Ярославле: пять лет в ожидании пьедестала

Памятник Ленину в Ярославле был открыт 23 декабря 1939 года. Авторы памятника - скульптор Василий Козлов и архитектор Сергей Капачинский. О том, что предшествовало этому событию, рассказывается в публикуемом ...

прочитать

Все новости за сегодня

Видео
Управление
Вопрос дня
Как Вы считаете, две российские революции 1917 года - это
Фото дня DSCN5136 (2).jpg

Все фотографии





Люди ищут

на печать

Комментировать

среда, 18 августа 2010

На новом поле – к новым победам

автор Владимир ЛЕТУНОВСКИЙ

 

На стадионе «Шинник» состоялась церемония открытия нового искусственного поля. Взамен старого, давно износившегося газона команда получила покрытие, отвечающее всем современным стандартам. Имеющиеся на поле дренажная система и подогрев позволяют использовать его круглый год.

В праздничной церемонии приняли участие заместитель губернатора Ярославской области Виктор Костин и президент Ярославской областной федерации футбола Александр Державин.

Генеральный директор футбольного клуба «Шинник» Александр Рожнов вручил символический ключ от нового поля директору центра по подготовке юных футболистов Владимиру Власову. Именно для юных воспитанников «Шинника» в первую очередь предназначено новое современное сооружение.

Первый матч на новом покрытии состоялся сразу после церемонии открытия. Новый газон опробовали финалисты Кубка губернатора по футболу – сборные Ярославля и Рыбинска. Команда областного центра, представленная в основном игроками коллектива «Шинник-2», одержала уверенную победу над соперником со счётом 3:0. Главный приз победителям турнира вручили губернатор Ярославской области Сергей Вахруков и мэр Ярославля Виктор Волончунас.

Читайте также
  • 15.01.2013 В среду на "Шиннике" - футбол16 января на стадионе "Шинник" состоится первый в этом году футбольный матч. Правда, пройдёт он на искусственном газоне запасного поля, играть будут два
  • 28.09.2012 Юные ярославцы хотят увидеть чемпионат мира по футболу своими глазамиСегодня в Ярославле на площади Юности прошла акция в поддержку кандидатуры нашего города как кандидата на проведение чемпионата мира по футболу в 2018 году.
  • 24.11.2011 Чемпионату мира по футболу в Ярославле быть Под таким девизом прошла встреча с участием представителей фан-клуба «Шинник», областных общественных организаций и директора департамента
  • 26.10.2010 «Незамедлительно реализовать…» Совет ПФЛ на очередном заседании, состоявшемся 22 октября, принял решение созвать 2 ноября в Москве совещание для рассмотрения ситуации, сложившейся в российском футболе.
  • 21.04.2009 Хазов выручает «Шинник»Интересная игра - россий­ский футбол! Ну где ещё можно, скажите на милость, за пять встреч забить два мяча, набрать при этом пять очков и занимать
  • 02.08.2008 «Шинник»: со щитом или на щите?Сегодня в чемпионате России среди команд премьер-лиги по футболу начинается второй круг. Результаты круга первого для «Шинника» оказались вполне ожидаемы:
Комментарии

Написать комментарий Подписаться на обновления

 

Войти через loginza или введите имя:

 

В этой рубрике сегодня читают