пятница 26

Тема дня
Памятник Ленина в Ярославле: пять лет в ожидании пьедестала

Памятник Ленину в Ярославле был открыт 23 декабря 1939 года. Авторы памятника - скульптор Василий Козлов и архитектор Сергей Капачинский. О том, что предшествовало этому событию, рассказывается в публикуемом ...

прочитать

Все новости за сегодня

Видео
Управление
Вопрос дня
Как Вы считаете, две российские революции 1917 года - это
Фото дня DSCN5136 (2).jpg

Все фотографии





Люди ищут

на печать

Комментировать

среда, 10 июля 2002

И стрелы наши метки

В городе Великие Луки Псковской области завершился чемпионат России по стрельбе из лука. Отлично выступила на нем мастер спорта международного класса Елена Постникова из Рыбинска.

автор Елена ВИНОГРАДОВА.

 

Она стала чемпионкой России в стандартной стрельбе из лука по олимпийской программе и завоевала бронзовую медаль в скоростной стрельбе.

Другие ярославские лучники, успешно пройдя стартовые (квалификационные) стрельбы, вошли в число 32 сильнейших, но в стрельбах с выбыванием им не повезло, и они покинули турнир.

Что же касается Постниковой, то, несмотря на победу, на чемпионат Европы она не едет: во всероссийской квалификации лучников Лена занимает только 5-ю строчку, а женская

команда состоит из четырех человек.

На этой же неделе заезжал в родной город еще один рыбинский лучник – мастер спорта Артем Никифоров. На юношеском первенстве Европы в Италии он выступал в составе сборной России, завоевавшей бронзовую медаль в командном зачете. Получит ли сам Артем путевку на мировое первенство, станет известно на юношеском чемпионате России, который стартует сегодня все в тех же Великих Луках.

Читайте также
  • 29.12.2012 Мини-футбол В очередных играх чемпионата студенческой мини-футбольной лиги зафиксированы следующие результаты: 
  • 05.12.2012 Это – провал… 2012 год стал одним из самых сложных в истории ярославского футбола. Город Ярославль лишился надежд на проведения чемпионата мира-2018, ФК «Шинник»
  • 17.09.2009 Пробежал, выстрелил – медальВ Ярославле, в спортивном комплексе «Подолино», завершился чемпионат таможенных органов Российской Федерации по служебному двоеборью. Команда
  • 23.07.2008 Возьмём винтовки новые...На прошедшей неделе в лесах Борисоглебского района слышалось то бесконечное стрекотание автоматных очередей, то хлёсткая перекличка одиночных выстрелов.
  • 28.02.2007 Стрельба из лука Чемпионат России по стрельбе из лука, завершившийся недавно в Орле, пополнил коллекцию побед рыбинской лучницы Татьяны Бородай еще одной серебряной медалью.
  • 17.07.2002 Стрелы летят в цель В городе Великие Луки Псковской области завершилось первенство России по стрельбе из лука среди юниоров. На этих соревнованиях успешно выступила команда
Комментарии

Написать комментарий Подписаться на обновления

 

Войти через loginza или введите имя:

 

В этой рубрике сегодня читают