среда, 28 августа 2002

Вместе тонуть веселее

После 26-го тура обе команды, представляющие нашу область в зоне "Запад" второго дивизиона, оказались за опасной чертой. Похоже, что и "Рыбинск", и "Нефтяник" осенью распрощаются со вторым дивизионом.

Впрочем, "Рыбинск" в 26-м туре чуть было не отобрал два очка у лидера - калининградской "Балтики". Счет в этой встрече, проходившей на рыбинском стадионе "Сатурн" в присутствии аж пятисот зрителей, на 13-й минуте открыли гости. Перед самым перерывом рыбинец Степанов сравнял результат. Весь второй тайм хозяевам удавалось уберегать свои ворота, но за четыре минуты до конца Суанов все же забил победный мяч. Со счетом 2:1 выиграла "Балтика".

В отличие от рыбинцев "Нефтяник" в минувшем туре играл с безнадежным аутсайдером - ногинским "Автомобилистом". Но даже столь слабый соперник сумел наколотить в ворота ярославцев четыре мяча (хет-трик на счету Семака). "Нефтяники" ответили лишь двумя точными ударами: отличились Побегалов и Гальянов.

Результаты остальных матчей 26-го тура: "Псков-2000" - "Волочанин-89" - 2:1, "Зенит-2" - "Светогорец" - 1:1, "Торпедо" - "Динамо" - 1:0, БСК - "Арсенал" - 0:2, "Уралан плюс" - "Спартак" (Щелково) - 2:3, "Северсталь" - "Мосэнерго" - 1:1, "Спартак" (Кострома) - "Краснознаменск" - 0:2, "Спартак-Телеком" (Шуя) - "Спортакадемклуб" - 1:2.

20. "Автомобилист" (Ногинск) 4 4 16 23 - 41 16

• 14.03.2008 Фанатские штучкиВ соревнованиях по баскетболу двадцатой открытой спартакиады Некоузского района участвуют 10 команд. В Ярославской области лишь два сельских района включают баскетбол в спартакиады.
  • 30.03.2005 Абсолютно, мужики! Очередной тур «группы смерти» (как окрестили турнир шести команд суперлиги, трем из которых следующий сезон придется начать отнюдь не в элите) проходил
  • 16.03.2005 Скамейка дает добро Первый тур «группы смерти» едва не стал для «Нефтяника» шагом вниз по турнирной таблице. В игре против питерского «Спартака» – самой слабой на сегодня
  • 07.08.2002 "Пациент" скорее мертв... В понедельник состоялись матчи 22-го тура первенства России по футболу в зоне "Запад" второго дивизиона. Рыбинская команда "Рыбинск" со счетом 4:0 в присутствии
  • 06.07.2002 Энтузиазм кончился Крайне неудачно играет в этом сезоне ярославский футбольный клуб «Нефтяник». Вот и в очередной раз ярославцы проиграли не блещущей результатами московской команде «Спортакадемклуб».
  • 25.04.2002 Неудачный старт Футболисты ФК «Рыбинск» и ярославского «Нефтяника» сыграли стартовые матчи в первенстве России по футболу во втором дивизионе зоны «Запад».