вторник 16

Тема дня
Памятник Ленина в Ярославле: пять лет в ожидании пьедестала

Памятник Ленину в Ярославле был открыт 23 декабря 1939 года. Авторы памятника - скульптор Василий Козлов и архитектор Сергей Капачинский. О том, что предшествовало этому событию, рассказывается в публикуемом ...

прочитать

Все новости за сегодня

Видео
Управление
Вопрос дня
Как Вы считаете, две российские революции 1917 года - это
Фото дня DSCN5136 (2).jpg

Все фотографии





Люди ищут

на печать

Комментировать

суббота, 31 августа 2002

Васильев остается

Руководство ярославского футбольного клуба "Шинник" делом опровергло слухи об уходе защитника Дмитрия Васильева. Контракт с кандидатом в национальную сборную России продлен до 2004 года.

автор Елена ГРАДОВА.

 

Кроме того, перед воскресным матчем с "Ростсельмашем" "Шинник" дозаявил в состав 20-летнего нападающего Александра Семенова, с которым на этой неделе был заключен долгосрочный контракт.

Новый игрок ярославского клуба родился в Нижнем Новгороде, с 2000 года играл в "Торпедо" (Павлово), выступающем в зоне "Поволжье" второго дивизиона. За 17 игр нынешнего сезона Семенов забил 15 мячей.

Читайте также
  • 14.01.2009 Контракт игроков пересмотрят Закончился отпуск ярославского «Шинника». Игроки вышли на работу. На сей раз она началась не только с медосмотра и тестов, но и с процедуры пересмотра контрактов.
  • 09.02.2008 Защита «Шинника» крепчает Позавчера подпись под двухлетним контрактом с «Шинником» поставил двадцатидевятилетний Дмитрий Семочко. Футболист украинской школы считается одним из наиболее
  • 02.02.2008 Новые люди и адреса «Шинника»С каждым днём всё более чётко просматриваются очертания «Шинника»-2008. В начале недели состоялись подписания контрактов с игроками, находившимися на просмотре.
  • 28.12.2007 «Шинник» пополняется «зубрами»Ярославский «Шинник» в последние дни обозначил высокую активность на трансферном рынке.
  • 24.12.2004 Долматов подписал контракт Вчера на официальном сайте «Шинника» впервые за пару последних месяцев появились две действительно новые информации. Первая сообщает, что главный тренер
  • 08.08.2002 Лучшее - враг хорошего Как мы уже сообщали во вчерашнем номере, двое защитников ярославского "Шинника" - Дмитрий Васильев и Ренат Дубинский - включены в расширенный список нового
Комментарии

Написать комментарий Подписаться на обновления

 

Войти через loginza или введите имя:

 

В этой рубрике сегодня читают