пятница 26

Тема дня
Памятник Ленина в Ярославле: пять лет в ожидании пьедестала

Памятник Ленину в Ярославле был открыт 23 декабря 1939 года. Авторы памятника - скульптор Василий Козлов и архитектор Сергей Капачинский. О том, что предшествовало этому событию, рассказывается в публикуемом ...

прочитать

Все новости за сегодня

Видео
Управление
Вопрос дня
Как Вы считаете, две российские революции 1917 года - это
Фото дня DSCN5136 (2).jpg

Все фотографии





Люди ищут

на печать

Комментировать

четверг, 24 октября 2002

Из Америки - в "Локомотив"

В ярославском "Локомотиве" появился новичок. С нашими хоккеистами уже тренируется тридцативосьмилетний Сергей Немчинов.

автор Сергей КОЛЕСОВ.

 

Последние одиннадцать сезонов он играл в клубах НХЛ "Нью-Йорк Рейнджерс", "Ванкувер Кэнакс", "Нью-Йорк Айлендерс" и "Нью-Джерси Дэвилз". За столь длительное пребывание в Северной Америке Сергей сыграл в клубах НХЛ 761 матч и забросил 152 шайбы.

А начинал свой путь в хоккее Немчинов в Москве, в команде "Крылья Советов" в 1981 году. Затем в течение трех сезонов - с 1982 по 1985 год - "служил" в ЦСКА, а после службы вернулся в "Крылышки". За десять сезонов Немчинов сыграл 341 матч в чемпионатах СССР и забросил 99 шайб.

Если Сергей подпишет контракт с "Локомотивом", ярославские любители хоккея смогут увидеть этого нападающего в составе нашей команды уже 18 ноября в домашнем матче с московским "Спартаком".

Читайте также
  • 22.12.2012 Михалыч сможет и без денег? Главным тренером «Шинника» вновь стал Александр Михайлович Побегалов. Контракт с ним подписан на два с половиной года.
  • 20.12.2012 Александра Побегалова снова позвали спасать «Шинник»Сегодня главным тренером «Шинника» вновь стал Александр Михайлович Побегалов. Контракт с ним подписан на два с половиной года.
  • 16.09.2012 "Локомотив" начинает домашнюю серию с пораженияСегодня в Ярославле состоялся первый матч чемпионата КХЛ нового сезона. "Локомотив" принимал в "Арене-2000" мытищинский "Атлант". Больше в этой игре повезло
  • 04.06.2012 В Ярославль из-за океанаЯрославский "Локомотив" подписал однолетние контракты с двумя игроками из НХЛ: защитником Сами Лепистё из "Чикаго" и голкипером "Коламбуса" Кёртисом Сэнфордом.
  • 05.05.2012 Какой будет возрождённая команда 2 и 3 мая были подписаны контракты с двенадцатью новичками. Это вратарь Виталий Колесник, защитники Виталий Вишнев­ский и Дмитрий Коробов, нападающие
  • 03.05.2012 "Локомотив" подписывает новичковЯрославский "Локомотив", который в сентябре вновь начнёт выступать в Континентальной хоккейной лиге, начал трансферную кампанию. Как сообщает официальный
Комментарии

Написать комментарий Подписаться на обновления

 

Войти через loginza или введите имя:

 

В этой рубрике сегодня читают