четверг 25

Тема дня
Памятник Ленина в Ярославле: пять лет в ожидании пьедестала

Памятник Ленину в Ярославле был открыт 23 декабря 1939 года. Авторы памятника - скульптор Василий Козлов и архитектор Сергей Капачинский. О том, что предшествовало этому событию, рассказывается в публикуемом ...

прочитать

Все новости за сегодня

Видео
Управление
Вопрос дня
Как Вы считаете, две российские революции 1917 года - это
Фото дня DSCN5136 (2).jpg

Все фотографии





Люди ищут

на печать

Комментировать

суббота, 16 марта 2002

На побывку едет

молодой атлет Двухметровый гигант Алексей Загорный – коренной ярославец. Однако в по-следнее время известному не только в России легкоатлету нечасто доводится бывать на своей малой родине.

автор Валерий ПРОХОРОВ.

 

Тому «виной» его все более успешные выступления не только на российской, но и на европейской арене. Неделю назад в городе Пулу (Хорватия) на зимнем чемпионате Европы Алексей метнул молот на 82 метра 27 сантиметров и стал победителем.

Вчера Алексей и его первый тренер Владимир Кисляков на пресс-конференции в департаменте физкультуры и спорта рассказывали журналистам о своих успехах. Ведь за плечами 23-летнего атлета уже десятки соревнований на высшем уровне, в том числе и Олимпийские игры в Сиднее.

Читайте также
  • 29.12.2012 Мини-футбол В очередных играх чемпионата студенческой мини-футбольной лиги зафиксированы следующие результаты: 
  • 05.12.2012 Это – провал… 2012 год стал одним из самых сложных в истории ярославского футбола. Город Ярославль лишился надежд на проведения чемпионата мира-2018, ФК «Шинник»
  • 30.11.2012 Лучших надо знать в лицо. Или хотя бы по именамПрочитал в «Северном крае» заметку «Губернатор вручил государственные награды» (в номере за 3 ноября), в которой говорится о том,
  • 29.11.2012 В декабре у Ярославля появится электронный паспорт Работа по созданию электронного паспорта города входит в решающую стадию. Об этом сообщил директор центра изучения общественного мнения и социологических
  • 23.05.2003 Еще один чемпион Сегодня в Москве пройдет чемпионат мира по новому электронному виду спорта hop-go. Защищать честь страны на нем будет ярославец Александр Музыченко.
  • 01.11.2002 Приз – 100 тысяч рублей Подведены итоги очередного, четвертого по счету чемпионата по электронному интеллектуальному спорту НОР-GO, в котором приняли участие представители большинства стран СНГ.
Комментарии

Написать комментарий Подписаться на обновления

 

Войти через loginza или введите имя:

 

В этой рубрике сегодня читают