вторник, 02 сентября 2003

Желанный счет держался недолго

Завершились матчи 8 тура первенства России по хоккею среди команд высшей лиги. ХК «Рыбинск» принимал на своем льду одного из лидеров соревнований «Нефтяник» (Лениногорск).

автор Елена ВИНОГРАДОВА.

До встречи с нашими земляками соперники не потеряли ни одного очка, и поединки во Дворце спорта «Полет» также не стали исключением. Впрочем, начали рыбинцы за здравие. Уже на пятой минуте первого матча, прошедшего в понедельник, хозяева открыли счет. Отличился Грибков. Желанный местными болельщиками победный результат гордо светился на табло до 29-й минуты матча, когда гостям удалось выровнять положение, а вскоре и выйти вперед. Итоговый счет первой игры 1:4 (1:0, 0:2, 0:2). Вторая встреча и вовсе прошла под диктовку «нефтяников». Игра была сделана уже во втором периоде, в конце которого рыбинцам все же удалось забить. Увы, произошло это уже после свистка судьи. В итоге 0:4 (0:1, 0:2, 0:1) – и неутешительный нолик в графе выигранных матчей.

16 ХК «Рыбинск» 0 0 1 0 7 7 – 26 1

• 16.09.2012 "Локомотив-ВХЛ" проиграл в АльметьевскеОдержав две победы на старте чемпионата Высшей хоккейной лиги, "Локомотив-ВХЛ" уступил в своём третьем матче нового сезона в Альметьевске - 0:4.
  • 02.09.2012 Кубок России по футболу. 1/32 финала. Второй деньСегодня завершаются матчи 1/32 финала Кубка России по футболу. Шесть результатов из семи уже известны.
  • 29.11.2011 Диалог лидеров МХК «Спартак» (Москва) – «ЛОКО» (Ярославль) – 0:4 (0:1, 0:3, 0:0). 27 ноября. Москва. ЛДС «Сокольники».
  • 30.03.2010 «Спартак» бит с рекордным счётом«СПАРТАК» (Москва) – «ЛОКОМОТИВ» (Ярославль) – 1:8 (0:1, 1:4, 0:3). Плей-офф. «Запад». 1/4 финала. 6-й матч.
  • 27.03.2010 Галимов против Радивоевича«ЛОКОМОТИВ» (Ярославль) – «СПАРТАК» (Москва) – 2:1 (1:0, 1:1, 0:0). Плей-офф. «Запад». 1/2 финала. 5-й матч.
  • 21.10.2003 В высшей лиге В субботу и воскресенье состоялись спаренные матчи 7-го тура первенства России по хоккею в дивизионе «Запад» высшей лиги: «Крылья Советов» (Москва) –