пятница 26

вторник, 25 ноября 2003

Первые очки в Рыбинске

Состоялись очередные матчи первенства России по хоккею в зоне «Запад». ХК «Рыбинск» на своем льду принимал команду Тверского хоккейного клуба. В первой встрече рыбинцы одержали победу 3:0. Счет в середине второго периода открыл Пафифов.

автор Павел РЫЖОВ.

И почти до самого конца матча результат соперникам изменить не удавалось. Только за минуту до финальной сирены Попов забросил вторую шайбу, а окончательный счет на последней секунде (!) встречи установил Терентьев.

В повторной игре шла очень упорная борьба со множеством удалений. Так, гости 14 раз отправлялись на скамейку штрафников, хозяева – 13, а игрок ХК «Рыбинск» Грибков был даже наказан матч-штрафом и удален до конца игры. Исход встречи решила одна шайба, заброшенная на 32-й минуте Коробковым: гости победили 1:0.

Сегодня и завтра рыбинские хоккеисты будут принимать во Дворце спорта «Полет» московских спартаковцев.