вторник 23

Тема дня
Памятник Ленина в Ярославле: пять лет в ожидании пьедестала

Памятник Ленину в Ярославле был открыт 23 декабря 1939 года. Авторы памятника - скульптор Василий Козлов и архитектор Сергей Капачинский. О том, что предшествовало этому событию, рассказывается в публикуемом ...

прочитать

Все новости за сегодня

Видео
Управление
Вопрос дня
Как Вы считаете, две российские революции 1917 года - это
Фото дня DSCN5136 (2).jpg

Все фотографии





Люди ищут

на печать

Комментировать

пятница, 10 января 2003

На вкус меломана

Английский журнал Which протестировал пять моделей персональных проигрывателей мини-дисков. Эксперты отметили, что по качеству воспроизведения звука они почти не уступают CD-проигрывателям.

 

Кроме того, проигрыватели мини-дисков удобны в использовании и устойчивы к сотрясениям, позволяют легко добавлять и убирать композиции, менять порядок их воспроизведения. Во всех протестированных журналом проигрывателях есть функция записи.

Лучшими покупками были признаны Aiwa AM-F70 и Sharp MD-MT20H (оба по 180 фунтов). По качеству звука они ничем не выделялись среди других образцов, но Aiwa превзошла соперников по легкости в использовании, а Sharp – по длительности работы перезаряжаемых батареек.

Читайте также
  • 10.01.2013 Мини-футбол За два дня до начала новогодних праздников в спорт­комплексе «Атлант» состоялись матчи второго тура студенческой мини-футбольной лиги.
  • 29.12.2012 Мини-футбол В очередных играх чемпионата студенческой мини-футбольной лиги зафиксированы следующие результаты: 
  • 11.12.2012 Мини-футбол и радость макси-счётаВ субботу в Ярославле состоялись матчи 1-го тура чемпионата студенческой мини-футбольной лиги.
  • 28.11.2012 Чтобы были дороги, а не направленияКто и как проверяет надёжность дорожного полотна? На каком этапе это происходит: во время строительства или, как говорится, уже пост-фактум? Где происходят
  • 23.11.2012 Лучший поставщик METRO в ЯрославлеОАО «Волжанин» признано лучшим по качеству локальным поставщиком международного лидера рынка мелкооптовой торговли – компании МЕТРО Кэш энд Керри в г.
  • 22.11.2012 Мини-футболисты открыли зимний сезон В ярославском Дворце молодёжи (бывший клуб «Гигант») состоялось открытие третьего сезона «Студенческой мини-футбольной лиги». С
Комментарии

Написать комментарий Подписаться на обновления

 

Войти через loginza или введите имя:

 

В этой рубрике сегодня читают