среда 24

среда, 26 февраля 2003

«Шинник» обыграл киевлян

Находящийся на сборах в Нидерландах ярославский «Шинник» в контрольном матче встретился с многократным чемпионом СССР и Украины киевским «Динамо» и выиграл со счетом 1:0. Гол на 84-й минуте забил Виктор Карпенко.

автор Сергей КОЛЕСОВ.

«Шинник» играл в таком составе: Сафонов, Васильев (Дубинский, 46), Даев, Фузайлов (Жиров, 46), Шевчук, Кульчий (Радосавлевич, 86), Клюев, Гришин, Хомуха (Кечинов, 46), Скоков, Берко (Карпенко, 46).

В первом тайме цвета «Динамо» (Киев) защищали: Шовковский, Саблич, Головко, Дмитрулин, Пеев, Гусин, Кадури, Гиоане, Белькевич, Бошняк, Мелащенко. Во втором вышли Рева, Несмачный, Федоров, Гавранчич, Боднар, Хацкевич, Леко, Чернат, Диего Ринкон, Щацких, Идахор.