среда 24

Тема дня
Памятник Ленина в Ярославле: пять лет в ожидании пьедестала

Памятник Ленину в Ярославле был открыт 23 декабря 1939 года. Авторы памятника - скульптор Василий Козлов и архитектор Сергей Капачинский. О том, что предшествовало этому событию, рассказывается в публикуемом ...

прочитать

Все новости за сегодня

Видео
Управление
Вопрос дня
Как Вы считаете, две российские революции 1917 года - это
Фото дня DSCN5136 (2).jpg

Все фотографии





Люди ищут

на печать

Комментировать

пятница, 04 апреля 2003

Примчалась первой

В Сыктывкаре завершился чемпионат России по лыжным гонкам, в котором участвовали спортсмены из 48 областей и республик. В последний раз представитель нашей области становился чемпионом страны в 1952 году.

автор Валерий ЛАВРОВ.

 

Ярославских лыжников реабилитировала в новом веке Анна Биченева, воспитанница спортклуба «Локомотив». Нацелившись на чемпионское звание, Анна начала набирать обороты еще на зимнем чемпионате нынешнего года в Рыбинске, где заняла седьмое место. А в Сыктывкаре она быстрее всех промчалась классическим стилем на 15-километровой дистанции.

Читайте также
Комментарии

Написать комментарий Подписаться на обновления

 

Войти через loginza или введите имя:

 

В этой рубрике сегодня читают
  • Хороша Наташа – дважды наша!Январский этап Кубка мира по лыжным гонкам в Дёмино год назад называли главным событием зимы 2007 года.
  • Соревнование на ферме Конкурс профессионального мастерства доярок состоялся на Вощиковской ферме СХПК «Прилив» в Пошехонском
  • Малой кровью «ЛОКОМОТИВ» (Ярославль) – «АМУР» (Хабаровск) – 4:2 (0:0, 2:2, 2:0).