пятница 26

Тема дня
Памятник Ленина в Ярославле: пять лет в ожидании пьедестала

Памятник Ленину в Ярославле был открыт 23 декабря 1939 года. Авторы памятника - скульптор Василий Козлов и архитектор Сергей Капачинский. О том, что предшествовало этому событию, рассказывается в публикуемом ...

прочитать

Все новости за сегодня

Видео
Управление
Вопрос дня
Как Вы считаете, две российские революции 1917 года - это
Фото дня DSCN5136 (2).jpg

Все фотографии





Люди ищут

на печать

Комментировать

вторник, 08 апреля 2003

Результат предсказуем

Ярославские трамвайщики на собственном опыте убедились, что предсказать поведение фанатов "Шинника" после матча гораздо легче, чем угадать счет игры. Семью выбитыми окнами в трамвае седьмого маршрута ознаменовалась воскресная ничья "Шинника".

автор Марина НИКИТИНА.

 

Это на два меньше, чем после предыдущей встречи с "Черноморцем".

Что конкретно произошло в прицепном вагоне, вагоновожатая сказать точно не может: ей бы за дорогой уследить. Видела массу подвыпивших, орущих подростков, а к конечному пункту приехала с зияющими дырами вместо окон.

Происходят такие пьяные дебоши от безнаказанности. Даже если удается кого-то задержать, за малолетством хулиганов вскоре отпускают. И взыскать с их родителей сумму ущерба практически невозможно. По крайней мере главный инженер Ярославского трамвайно-троллейбусного управления Сергей Николаевич Лебедев такого не припомнил. Между тем стекло только для одного окна стоит около девятисот рублей. Восстанавливают их транспортники за счет собственных средств. Потому и ожидают они очередного матча "Шинника" с содроганием.

Читайте также
Комментарии

Написать комментарий Подписаться на обновления

 

Войти через loginza или введите имя:

 

В этой рубрике сегодня читают