суббота 27

Тема дня
Памятник Ленина в Ярославле: пять лет в ожидании пьедестала

Памятник Ленину в Ярославле был открыт 23 декабря 1939 года. Авторы памятника - скульптор Василий Козлов и архитектор Сергей Капачинский. О том, что предшествовало этому событию, рассказывается в публикуемом ...

прочитать

Все новости за сегодня

Видео
Управление
Вопрос дня
Как Вы считаете, две российские революции 1917 года - это
Фото дня DSCN5136 (2).jpg

Все фотографии





Люди ищут

на печать

Комментировать

суббота, 17 мая 2003

Заначка в передачке

Некая восемнадцатилетняя ярославская барышня совершила подвиг в духе декабристских жен. Явившись в следственный изолятор в Коровниках в четверг с утра пораньше, вместе с продуктами питания она попыталась передать своему приятелю наркотики.

автор Ольга ЛИТВИНА.

 

При изучении передачки взору охраны в банке с кетчупом предстали 12 ампул с наркотическими препаратами, состав которых еще предстоит выяснить экспертизе, и три мешочка с марихуаной весом около 11 граммов.

Подобные случаи не такая уж и редкость в стенах этого учреждения. Барышне представится и вполне реальная возможность последовать за своим приятелем: за такую "деятельность" предполагается уголовная ответственность.

Читайте также
  • 06.08.2008 Если друг оказался вдруг… С обычного визита приятеля началась эта история для жителя Фрунзенского района Ярославля.Вместо того, чтобы спокойно попить чаю и поговорить о делах в
  • 13.11.2007 Совесть спать не давалаВ дежурную часть Тутаевского ГОВД пришёл 37-летний мужчина, который признался в убийстве приятеля.
  • 18.04.2007 И грянул взрывВ понедельник в Любиме при взрыве газового котла в жилом доме погибли два человека, еще один получил ожоги.
  • 13.12.2006 Сын убил мать и пошел погулятьВ понедельник в квартире дома по Мурманскому проезду в Дзержинском районе Ярославля молодая женщина, приехавшая навестить мать, нашла ее мертвой. Та лежала
  • 27.05.2006 С моста на спорВ четверг в половине седьмого вечера в Рыбинске в районе набережной спрыгнул с моста в Волгу молодой человек. Просто потому, что поспорил на этот счет с приятелем.
  • 12.04.2006 Игры детей школьного возраста16-летний ярославец Иван Колесов, раненный приятелем в шею, истек кровью и скончался в его же квартире до приезда бригады скорой помощи. Нанесший ему удар
Комментарии

Написать комментарий Подписаться на обновления

 

Войти через loginza или введите имя:

 

В этой рубрике сегодня читают