пятница 19

Тема дня
Памятник Ленина в Ярославле: пять лет в ожидании пьедестала

Памятник Ленину в Ярославле был открыт 23 декабря 1939 года. Авторы памятника - скульптор Василий Козлов и архитектор Сергей Капачинский. О том, что предшествовало этому событию, рассказывается в публикуемом ...

прочитать

Все новости за сегодня

Видео
Управление
Вопрос дня
Как Вы считаете, две российские революции 1917 года - это
Фото дня DSCN5136 (2).jpg

Все фотографии





Люди ищут

на печать

Комментировать

пятница, 17 декабря 2004

«Сибирь» вернула должок

Форвард Алексей Михнов, последние два с лишним сезона защищавший цвета «Сибири», перешел в ярослав-ский «Локомотив».

автор Дмитрий ПИХТО.

 

22-летний нападающий (рост 196 см, вес 99 кг) несколько лет назад считался одним из самых перспективных российских хоккеистов своего возраста. На драфте НХЛ в 2000 году он был выбран «Эдмонтоном» под высоким семнадцатым номером. Однако авансы Михнов начал оправдывать лишь в прошлом сезоне, когда, играя в «Сибири», набрал 22 очка (14+8) в 58 поединках и едва не попал в состав сборной России на чемпионат мира. В нынешнем чемпионате Михнов отыграл 26 встреч, в которых забил два гола и отдал три результативные пере-дачи.

Напомним, что именно в «Сибирь» недавно отправились на правах аренды двое наших молодых игроков – Денис Гроть и Константин Глазачев. Теперь, с учетом перехода в «Локомотив» Александра Карповцева, «Сибирь» полностью «вернула должок».

Между тем статус «свободных агентов» получили ставшие чемпионами России в составе «Локомотива» Вячеслав Буцаев («Северсталь») и Сергей Королев («Авангард»).

Читайте также
  • 29.12.2012 Мини-футбол В очередных играх чемпионата студенческой мини-футбольной лиги зафиксированы следующие результаты: 
  • 05.12.2012 Это – провал… 2012 год стал одним из самых сложных в истории ярославского футбола. Город Ярославль лишился надежд на проведения чемпионата мира-2018, ФК «Шинник»
  • 24.10.2012 Чемпионат МХЛ Чемпионат МХЛ
  • 22.10.2012 "Локомотив" проиграл чемпиону КХЛСегодня в Ярославле на "Арене-2000" "Локомотив" принимал чемпиона КХЛ московское "Динамо" и проиграл с сухим счётом.
  • 13.10.2012 Чемпионат Ярославской области по футболу: окончательные итоги Сыграны последние (пропущенные ранее) матчи чемпионата Ярославской области по футболу. Как уже писал «Северный край» (9 октября с. г.), существенного
  • 19.10.2002 Сибирские гости Очередные матчи чемпионата России по хоккею ярославский "Локомотив" проводит на своем льду. Сегодня в 17 часов соперником железнодорожников станет "Металлург"
Комментарии

Написать комментарий Подписаться на обновления

 

Войти через loginza или введите имя:

 

В этой рубрике сегодня читают