пятница 19

Тема дня
Памятник Ленина в Ярославле: пять лет в ожидании пьедестала

Памятник Ленину в Ярославле был открыт 23 декабря 1939 года. Авторы памятника - скульптор Василий Козлов и архитектор Сергей Капачинский. О том, что предшествовало этому событию, рассказывается в публикуемом ...

прочитать

Все новости за сегодня

Видео
Управление
Вопрос дня
Как Вы считаете, две российские революции 1917 года - это
Фото дня DSCN5136 (2).jpg

Все фотографии





Люди ищут

на печать

Комментировать

среда, 22 декабря 2004

Голиаф – проездом из Казани

Заявленный недавно за «Локомотив» нападающий Алексей Михнов недолго оставался лидером нашей команды по антропометрическим показателям (196 см и 99 килограммов).

автор Анатолий КОНОНЕЦ.

 

В понедельник клуб дозаявил игрока «Торонто», отыгравшего начало сезона в «Ак барсе», Николая Антропова. Со своими ста девяносто восемью сантиметрами и ста четырьмя килограммами Николай весьма здорово смотрится на любом пятачке (где и должен проявлять себя центральный нападающий), а также – по ситуации – в оборонительной линии.

Судя по выступлениям за «Торонто», где Николай играл во втором звене с россиянином Поникаровским (сегодня выступает за «Химик») и североамериканцем Ньювендайком, новобранец «Локомотива» весьма неплохо ассистирует крайним нападающим и уверенно чувствует себя в силовой борьбе, хотя игрок он в принципе негрубый, а по стандартам заокеанского хоккея даже и мягкий.

Кстати, ему всего 24 года. Считается, что именно в этом возрасте наступает расцвет хоккеиста. Возможно, он как раз и придется на «локомотивовский» период жизни нашего очередного новобранца. К сожалению, контракт у Николая – «страховочный», то есть при окончании локаута в НХЛ он имеет полное право податься за океан. Хорошо, что не обратно в Казань...

Читайте также
  • 02.04.2011 Лёд тронулся, но... не вездеНа судне с воздушной подушкой перебираются теперь с берега на берег, из Романова в Бори-соглебский, жители Тутаева. Волга здесь очистилась ото льда – остались лишь забереги.
  • 07.11.2009 О чём «Северный край» писал 110 лет назадКострома. Призыв по губернии молодых людей на военную службу в настоящем году начался в обычное время и окончен 6 ноября. С 11 ноября в местных «Мичуринских»
  • 21.07.2009 У новобранцев есть проблемыВ Ярославле завершилась весенняя призывная кампания. В этом году армейские ряды пополнят 2500 наших земляков. План призыва выполнен на сто процентов.
  • 27.06.2009 Лохотрон для доверчивых стариковГазетные полосы и экраны телевизоров изо дня в день твердят доверчивым гражданам о мошенниках, которые рады поживиться за чужой счёт. Только люди эту информацию
  • 12.09.2008 Спорткурьер
  • 30.08.2008 Вторая жизнь яблониЗадумали обновить плодовые деревья на своём участке, подсадить новые - прислушайтесь к советам опытных садоводов.
Комментарии

Написать комментарий Подписаться на обновления

 

Войти через loginza или введите имя:

 

В этой рубрике сегодня читают