суббота 27

Тема дня
Памятник Ленина в Ярославле: пять лет в ожидании пьедестала

Памятник Ленину в Ярославле был открыт 23 декабря 1939 года. Авторы памятника - скульптор Василий Козлов и архитектор Сергей Капачинский. О том, что предшествовало этому событию, рассказывается в публикуемом ...

прочитать

Все новости за сегодня

Видео
Управление
Вопрос дня
Как Вы считаете, две российские революции 1917 года - это
Фото дня DSCN5136 (2).jpg

Все фотографии





Люди ищут

на печать

Комментировать

вторник, 02 марта 2004

Вице-чемпиону уступили

Матч с «Шинником» стал первой победой «Зенита» в череде неудачных поединков, проведенных питерцами на голландском сборе.

 

И это несмотря на то, что состав вице-чемпионов был далек от идеала: Чонтофальски (Иванов, 73), Катульский, Вьештица (Шумуликоски, 46), Лобов, Мареш (Филатов, 46. Кирицэ, 68), Быстров, Аршавин (Коноплев, 68), Горшков, Ширл, Гартиг (Астафьев, 46), Кинцл. «Шинник» провел встречу следующими силами: Сафонов, Уильямс, Даев, Штанюк, Шевчук, Васильев, Карпенко, Кульчий, Рубин, Жерардо, Хазов. На замену выходили Фузайлов, Гришин, Кечинов, Карлсон.

В целом «Зенит» имел преимущество по ходу всего поединка. Лишь в начале второго тайма «Шиннику» на минуточку удалось сравнять счет: после прохода по правому флангу свежего Гришина – прострел в касание замкнул Хазов. Активность Карлсона и Кечинова в концовке матча удачно нейтрализовал голкипер Иванов. Неплохо провел матч и вратарь ярославцев Сафонов, но перед ударами Гартинга, Горшкова и Катульского он оказался бессилен.

Читайте также
Комментарии

Написать комментарий Подписаться на обновления

 

Войти через loginza или введите имя:

 

В этой рубрике сегодня читают