пятница 19

Тема дня
Памятник Ленина в Ярославле: пять лет в ожидании пьедестала

Памятник Ленину в Ярославле был открыт 23 декабря 1939 года. Авторы памятника - скульптор Василий Козлов и архитектор Сергей Капачинский. О том, что предшествовало этому событию, рассказывается в публикуемом ...

прочитать

Все новости за сегодня

Видео
Управление
Вопрос дня
Как Вы считаете, две российские революции 1917 года - это
Фото дня DSCN5136 (2).jpg

Все фотографии





Люди ищут

на печать

Комментировать

пятница, 19 марта 2004

Сделай семейный альбом достоянием общества

Во вторник, 23 марта, в Ярославском музее-заповеднике начинается прием фотографий для участия в городском конкурсе «Семья в искусстве фотографии», который посвящен Международному дню семьи, отмечаемому 15 мая.

автор Лариса ДРАЧ.

 

Именно в этот день состоится открытие выставки и подведение итогов конкурса с торжественным вручением призов победителям.

К участию в конкурсе приглашаются жители Ярославля, увлекающиеся фотографией и имеющие в своем архиве семейные снимки, независимо от времени их происхождения. Конкурс проводится по шести номинациям: семейный портрет, самая старая семейная фотография, семейные традиции, наш первенец, любимые животные в семейном окружении, моя семья в войнах и военных конфликтах ХХ века.

В состав жюри конкурса входят представители управления по социальной политике, музея-заповедника, Союза фотохудожников, историко-родословного общества. Жюри не только определит имена победителей, но и отберет работы для экспонирования в выставке.

По каждой номинации будут выбраны три победителя. Всем им уже приготовлены призы – альбомы по фотоискусству, альбомы и фотопленки, бесплатный билет для всей семьи на посещение музея-заповедника на целый месяц. Лучшая фотография номинации «Семейный портрет» будет опубликована в календаре Ярославского историко-родословного общества на 2005 год.

Читайте также
Комментарии

Написать комментарий Подписаться на обновления

 

Войти через loginza или введите имя:

 

В этой рубрике сегодня читают