суббота 27

четверг, 17 февраля 2005

День двух Константинов

«ЛОКОМОТИВ-2» (Ярославль) – «КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ-2» (Москва) – 3:3 (0:1, 1:1, 2:1, 0:0). 14 февраля. ДС «Автодизель».

автор Яна ШТРАУС.

Голы: 0:1 – Дорофеев (Коротков, Еремин, 13.18); 0:2 – Батыршин (Дорофеев, 21.34, бол.); 1:2 – Науров (Ворожбитов, Цымбалов, 37.04); 1:3 – Рахматуллин (Кондрашов, Рясенский, 52.14, бол.); 2:3 – Романов (Воронскин, 58.17, мен.); 3:3 – Цымбалов (Кирюхин, 59.50, мен.).

Вратари: Лобанов (59.32 – 59.50 – п.в.) – Ключников.

Штраф: 39 – 41.

«ЛОКОМОТИВ-2» – «КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ-2» – 3:2 (0:1, 1:1, 2:0). 15 февраля.

Голы: 0:1 – Артеменков (Бизяев, Репнев, 5.05); 0:2 – Репнев (Бизяев, Артеменков, 28.02); 1:2 – Чистяков (Кирюхин, 28.58); 2:2 – Чистяков (Соколов, Руденко, 53.51); 3:2 – Цымбалов (Науров, Глазачев, 54.30).

Вратари: Касутин – Ключников.

Штраф: 26 – 54.

На матчи с фарм-клубом «Крыльев Советов» ярославцы вышли в несколько расслабленном состоянии, за что были наказаны по полной программе. Соперник, занимающий в турнирной таблице первой лиги лишь одиннадцатую строчку, к середине второго периода поставил хозяев площадки в положение догоняющих. Однако хозяева льда совершили чудо, сумев отыграться за две послед­-

ние минуты третьего периода (находясь при этом в численном меньшинстве). Отличились защитник Станислав Романов и нападающий Алексей Цымбалов. После того, как последний одолел игрока соперника в кулачном бою, он вообще стал героем встречи.

Начало второго поединка показало, что игроки «Локомотива-2» не сделали должных выводов из прошедшего матча: наши вновь позволили гостям выйти вперед – 2:0. Решающее слово осталось за ярославцами во многом благодаря нападающим основы – Константину Руденко и его тезке Глазачеву. Пользуясь случаем, они решили принести максимум пользы фарм-клубу. Теперь их участие в выездной паре матчей против «Динамо-2» далеко не гарантировано. Зато есть надежда, что к этим играм сможет восстановиться Егор Подомацкий, который сегодня тренируется со второй командой.