среда 24

суббота, 19 февраля 2005

ЦСКА открыл сезон победой

Со счетом 2:0 (1:0) российский ЦСКА выиграл в четверг у португальской «Бенфики» первый «домашний» матч 1/16 финала розыгрыша Кубка УЕФА. На 12-й минуте защитник армейцев и сборной России Василий Березуцкий забил первый гол.

На 60-й минуте легионер из Бразилии Вагнер удвоил преимущество москвичей. Ответная встреча в Лиссабоне – через неделю. ЦСКА своей победой над «Бенфикой» убил двух зайцев. Во-первых, армейцы обеспечили себе довольно весомое преимущество перед ответным матчем, а во-вторых, эта победа позволит России выставить в сезоне