воскресенье 05

вторник, 01 марта 2005

С моря ветром дунуло?

Свой первый матч на сборе в Голландии «Шинник» провел против латышского клуба «Юрмала» и свел его вничью – 2:2. Ярославский клуб выступал в составе: Захарчук, Кирицэ, Штанюк, Бикей, Бранко, Д. Вл.

автор Анатолий КОНОНЕЦ.

Васильев, Кульчий, Терехов (Дубинский, 38), Радосавлевич (Коноплев, 46; Старостяк, 80), Хазов, Корчагин.

Счет открыли волжане (на двадцать четвертой минуте это сделал Кирицэ), однако на перерыв команды ушли при счете 2:1 в пользу прибалтийцев. В середине второй половины встречи голеадорскими качествами блеснул Антон Хазов, сравнявший счет (кстати, впервые за всю предсезонную подготовку наш нападающий отыграл все девяносто минут). Сегодня «Шинник» встречается с «Сатурном».

Тем временем в составе нашего клуба снова образовалась брешь: вратарь Сергей Парейко, уже подписавший контракт с «Шинником», непостижимым образом оказался в составе «Томи». Ярослав­ский клуб пока не делает из этого повода для претензий в адрес голкипера, но руководство «Шинника» заявило, что, безусловно, докажет свою правоту в футбольных инстанциях, если возникнет такая необходимость. Хорошо еще, что заблаговременно удалось создать «избыток вратарей», о котором пару месяцев назад было принято подшучивать в футбольных кругах.

• 09.10.2012 Денег нет даже на штрафыСостоялась встреча футболистов «Шинника» с неравнодушными зрителями и журналистами.
  • 15.08.2012 За проблемы «Шинника» ответит ГаззаевГлавный тренер футбольного клуба «Шинник» Юрий Газзаев отстранен от работы в команде. Его обязанности временно будет исполнять старший тренер
  • 07.06.2006 В «Шиннике» пополнениеСо сборов в Чехии «Шинник» возвращается не только с победой над местным клубом «Кладно» – 2:0, но и с двумя приобретениями. Первым стал игрок обороны Альберт
  • 11.02.2003 Перемены в руководстве "Шинника" Футболисты ярославского "Шинника" в эти дни находятся на Кипре, где на втором зарубежном учебно-тренировочном сборе наигрывают состав и просматривают новичков,