вторник 23

Тема дня
Памятник Ленина в Ярославле: пять лет в ожидании пьедестала

Памятник Ленину в Ярославле был открыт 23 декабря 1939 года. Авторы памятника - скульптор Василий Козлов и архитектор Сергей Капачинский. О том, что предшествовало этому событию, рассказывается в публикуемом ...

прочитать

Все новости за сегодня

Видео
Управление
Вопрос дня
Как Вы считаете, две российские революции 1917 года - это
Фото дня DSCN5136 (2).jpg

Все фотографии





Люди ищут

на печать

Комментировать

вторник, 22 марта 2011

Скоро начало

Ярославский «Шинник» провёл два заключительных матча в рамках предсезонного учебно-тренировочного сбора в Австрии. Соперниками яро­славцев стали два прямых конкурента по турниру первого дивизиона – брянское «Динамо» и калининградская «Балтика».

 

автор Владимир ГАВРИЛОВ

 

Матч против «динамовцев» получился напряжённым и завершился со счётом 3:3. Мячи на счету «шинников» Романа Григоряна, Сергея Кушова и Александра Сухова.

А вот во втором поединке победитель был определён, и им стал ярославский клуб. Несмотря на то, что калининградцы открыли счёт в матче, тем не менее подопечные Александ­ра Побегалова смогли не только отыграться, но и перевести счёт в свою пользу – 2:1. Помог им в этом новобранец Эльдар Низамутдинов, оформивший дубль.

Состав «Шинника» в матче против «Динамо»: Романов, Поворов (Катынсус, 46), Хубер, Сухов, Гапон (Лацузбая, 46), Нежелев (Вишняков, 46), Войдель, Кушов, Скрыльников, Низамутдинов (Григорян, 30), Саркисов.

Состав «Шинника» в матче против «Балтики»: Ребров, Поворов, Катынсус, Сухов, Гапон, Корытько, Скрыльников (Лацузбая, 58), Кушов, Войдель, Низамутдинов (Дудченко, 70), Григорян.

 

Читайте также
Комментарии

Написать комментарий Подписаться на обновления

 

Войти через loginza или введите имя:

 

В этой рубрике сегодня читают