суббота 27

четверг, 14 апреля 2011

Побеждает «Салават»

Одержавший третью подряд победу над подмосковным «Атлантом» в финале Кубка Гагарина уфимский «Салават Юлаев» вплотную приблизился к заветному трофею.

автор Владимир ЛЕТУНОВСКИЙ

Уфимцы дважды по ходу матча выходили вперёд, однако каждый раз подопечным Милоша Ржиги удавалось отыгрываться. Исход встречи решила шайба Патрика Торесена, заброшенная за семь минут до окончания встречи. От этого удара мытищинцы уже не смогли оправиться и в итоге уступили со счётом 2:3. Сегодня команды проведут четвёртый матч, который вполне может назвать имя нового обладателя Кубка Гагарина. Поединок пройдёт в Мытищах и начнётся в 19 часов 30 минут по московскому времени.