среда, 12 сентября 2012

«Ярославич» недотягивает...

«Ярославич» завершил матчи первого круга группового этапа розыгрыша Кубка России. Увы, пока наша команда не попадает в тройку, которая продолжит борьбу на втором этапе.

автор Николай ГОРИН.

В первой игре на турнире против красноярского «Енисея» ярославский клуб уступил, проиграв в трёх партиях – 20:25, 21:25, 22:25.

Вторым соперником «Ярославича» стала «Тюмень», которая в первом туре уступила «Факелу» из Нового Уренгоя – также 0:3. Поэтому этот поединок для обоих соперников был принципиально важен. Что и отразилось в первой партии. В результате упорнейшей борьбы «Ярославич» выиграл со счётом 32:30! А вот во второй партии борьбы уже не получилось: ярославские волейболисты уверенно взяли нити игры в свои руки и безоговорочно победили – 25:14. В третьей наши выиграли – 25:21.

Затем были два матча с фаворитами 2-й группы. Сначала – игра против московского «Динамо». Победив в первой партии, ярославцы проиграли три следующих и в итоге уступили со счётом – 1:3 (25:18, 22:25, 18:25, 13:25).

Борьба с «Факелом» также получилась только в первой партии, а в последующих двух уренгойцы были значительно сильнее. Результат – 0:3 (25:27, 19:25, 14:25).

1

• 18.12.2012 У кавказцев нервы крепче «ЯРОСЛАВИЧ» (Ярославль) – «ГРОЗНЫЙ» (Грозный) – 1:3 (25:18, 21:25, 19:25, 26:28).
  • 11.12.2012 «Локомотив» затормозить не получилось «ЯРОСЛАВИЧ» (Ярославль) – «ЛОКОМОТИВ» (Новосибирск) – 0:3 (23:25, 17:25, 22:25). 8 декабря. Спортивно-оздоровительный
  • 04.11.2012 "Ярославич" взял одно очкоСегодня состоялись матчи 6-го тура чемпионата России по волейболу. "Ярославич" принимал на своей площадке в Ярославле харьковский "Локомотив" и уступил в пяти партиях.
  • 30.10.2012 Вновь проигрыш в Сибири «ГАЗПРОМ-ЮГРА» (Сургут) – «ЯРОСЛАВИЧ» (Ярославль) – 3:1 (25:18, 23:25, 25:17, 25:20).
  • 13.10.2012 Сибиряки не уступили волжанам В 4-м туре чемпионата России по волейболу среди мужчин в суперлиге «Ярославич» играл в гостях и в упорной борьбе уступил кемеровскому «Кузбассу» – 2:3.
  • 09.10.2012 «Ярославич» бьёт «Динамо»Сыграны матчи 3-го тура чемпионата России по волейболу среди мужчин в суперлиге. «Ярославич» одержал уже вторую победу в турнире. После выигрыша