пятница 26

Тема дня
Памятник Ленина в Ярославле: пять лет в ожидании пьедестала

Памятник Ленину в Ярославле был открыт 23 декабря 1939 года. Авторы памятника - скульптор Василий Козлов и архитектор Сергей Капачинский. О том, что предшествовало этому событию, рассказывается в публикуемом ...

прочитать

Все новости за сегодня

Видео
Управление
Вопрос дня
Как Вы считаете, две российские революции 1917 года - это
Фото дня DSCN5136 (2).jpg

Все фотографии





Люди ищут

на печать

Комментировать

вторник, 12 февраля 2008

Маёвка в сельском доме

нет фото

«Оказалось, клоун за два или три часа на манеже может не сказать ни одной глупости», – такой комплимент отвесил некогда клоуну Маю старейший конферансье Алексеев. С чем народного артиста России Евгения Майхровского не грех лишний раз и поздравить.

автор Юлиан НАДЕЖДИН

 

Но есть у нас сегодня и совсем злободневный повод для приветствия клоуну, открывшему на ура в эти выходные дни на ярославском манеже юбилейный супертур «Морские звёзды» (об этом публикация «Дедушка клоун по имени Весна» в номере «Северного края» за 9 февраля). Любимцу нескольких поколений поклонников древнейшего из искусств сегодня семьдесят.

Торжествами по такому экстраординарному случаю цирк на площади Труда собирается проводить зиму-2008, и как раз в разгар Масляной недели 29 февраля встретить сударыню Весну. А сегодня у Майхровских семейное празднество. По нашим агентурным данным, «маёвка» пройдёт в просторном собственном доме Майхровских под Дмитровом. Туда коренной москвич Евгений Майхровский не так давно перебрался из столицы со своими домочадцами, став сельским жителем.

Читайте также
Комментарии

Написать комментарий Подписаться на обновления

 

Войти через loginza или введите имя:

 

В этой рубрике сегодня читают