понедельник 29

Тема дня
Памятник Ленина в Ярославле: пять лет в ожидании пьедестала

Памятник Ленину в Ярославле был открыт 23 декабря 1939 года. Авторы памятника - скульптор Василий Козлов и архитектор Сергей Капачинский. О том, что предшествовало этому событию, рассказывается в публикуемом ...

прочитать

Все новости за сегодня

Видео
Управление
Вопрос дня
Как Вы считаете, две российские революции 1917 года - это
Фото дня DSCN5136 (2).jpg

Все фотографии





Люди ищут

на печать

Комментировать

пятница, 19 сентября 2008

Где эта улица, где этот дом

В Ростовском районе в самом разгаре инвентаризация адресного хозяйства. Этим занимается специальная комиссия по подготовке Всероссийской переписи населения, которая запланирована на 2010 год.

автор Татьяна АНДРЕЕВА

 

На сегодняшний день её сотрудники проверили половину улиц, переулков и проездов. Предварительные выводы малоутешительны. На 724 домах не хватает номерных знаков, а 351 – нуждаются в обновлении. Четыре сотни зданий требуют аншлагов с названиями улиц на угловых домах и перекрёстках. Ещё сотню указателей следует заменить.

Все исправления необходимо закончить к июлю будущего года. Для наведения порядка горожанам и селянам предлагают установить недостающие номера на частных домах и дверях квартир, а организациям и собственникам жилья – заменить пришедшие в негодность указатели с названиями улиц и номеров домов.

Читайте также
Комментарии

Написать комментарий Подписаться на обновления

 

Войти через loginza или введите имя:

 

В этой рубрике сегодня читают