суббота 20

Тема дня
Памятник Ленина в Ярославле: пять лет в ожидании пьедестала

Памятник Ленину в Ярославле был открыт 23 декабря 1939 года. Авторы памятника - скульптор Василий Козлов и архитектор Сергей Капачинский. О том, что предшествовало этому событию, рассказывается в публикуемом ...

прочитать

Все новости за сегодня

Видео
Управление
Вопрос дня
Как Вы считаете, две российские революции 1917 года - это
Фото дня DSCN5136 (2).jpg

Все фотографии





Люди ищут

на печать

Комментировать

среда, 18 марта 2009

Миллиарды остались на родине

В заключении сделки с иностранной фирмой ничего противозаконного нет. Однако если цены на дизельное топливо, которое собралась приобретать одна ярославская фирма, в два раза превышают рыночные, а договор заключён исключительно с целью вывоза из России более чем крупной суммы денег - это уже тянет на статью в Уголовном кодексе.

автор Полина РОМАНОВА

 

В Ярославле задержана группа, которая, по версии следствия, занималась незаконными финансовыми операциями по легализации преступных доходов, обналичиванию и выводу денежных средств за пределы нашей страны. Эти данные сообщил глава департамента экономической безопасности МВД России Юрий Шалаков. Ярославцы попытались вывезти за границу порядка 37 миллиардов рублей.
В настоящее время расследованием этого громкого дела занимается Ярославское управление по борьбе с экономическими преступлениями.

Читайте также
  • 22.12.2012 Наша экономика – лучшая В сравнении с соседними областями Центрального федерального округа экономика Ярославской области выглядит наиболее предпочтительней.
  • 21.12.2012 Вместо катка пока горы пескаЗимние каникулы уже на школьном пороге. Самое время борисоглебским мальчишкам готовиться к ледовым баталиям.
  • 19.12.2012 Депутаты аплодировали принятию бюджета Вчера областная Дума окончательно утвердила областной бюджет на 2013-й и плановый период 2014 и 2015 годов. Принятие бюджета депутаты традиционно сопроводили аплодисментами.
  • 07.12.2012 Миллиард – в бюджет Управление Федеральной службы судебных приставов по Ярославской области подвело итоги деятельности за январь – октябрь 2012 года.
  • 28.11.2012 Претензий к бюджету оказалось не так многоОбластная Дума вчера утвердила Александра Князькова в должности первого заместителя губернатора - председателя правительства Ярославской области и приняла
  • 29.06.2002 Разыскивается глава Ненецкого АО НАРЬЯН-МАР. Прокуратура Ненецкого автономного округа предъявила заочное обвинение в мошенничестве губернатору округа Владимиру Бутову и объявила его в розыск.
Комментарии

Написать комментарий Подписаться на обновления

 

Войти через loginza или введите имя:

 

В этой рубрике сегодня читают