пятница 26

Тема дня
Памятник Ленина в Ярославле: пять лет в ожидании пьедестала

Памятник Ленину в Ярославле был открыт 23 декабря 1939 года. Авторы памятника - скульптор Василий Козлов и архитектор Сергей Капачинский. О том, что предшествовало этому событию, рассказывается в публикуемом ...

прочитать

Все новости за сегодня

Видео
Управление
Вопрос дня
Как Вы считаете, две российские революции 1917 года - это
Фото дня DSCN5136 (2).jpg

Все фотографии





Люди ищут

на печать

Комментировать

суббота, 27 июня 2009

Молодёжный бум в Ярославле

Большой праздник - День молодёжи отмечается сегодня по всей стране. В Ярославле, как и повсюду в нашей области, его будут праздновать широко. Развлекательная программа этого дня подготовлена с учётом увлечений молодёжи.

автор Наталья ВИНОГРАДОВА

 

Начались праздничные мероприятия ещё вчера с награждения в большом зале мэрии Ярославля тех, кто посвятил себя работе с молодыми. В выходные в Ленинском и Фрунзенском районах города пройдут летние молодёжные туристские слёты.
А сегодня на центральном пляже в пойме Которосли состоится восьмой открытый городской турнир по пляжному волейболу среди непрофессиональных команд. В ДК имени Добрынина зрителям будет представлена танцевально-развлекательная программа «Молодёжный бум» с участием вокальной студии и театра танца Антона Косова. В Заволжском районе стартует программа «В здоровом теле - здоровый дух», а по Кировскому и Ленинскому районам пронесётся велопробег «Критическая масса».
Завтра торжества продолжатся народным гуляньем в ДК «Энергетик» и праздничной программой «Мы молодые» в парке культуры и отдыха «Нефтяник». А в понедельник желающие могут побывать на конкурсно-развлекательной программе «Хип-хоп культура» в ДК «Магистраль».

Читайте также
  • 13.01.2012 Свой дом – что может быть лучше Три молодые семьи в Пошехонье недавно получили субсидию по областной программе « Поддержка молодых семей в приобретении (строительстве) жилья».
  • 26.10.2011 Подъёмные для молодых специалистов Агроном, ветеринарный врач, два инженера – четвёрка молодых специалистов, выпускников сельхозвузов Ярославля и Иванова получили в эти дни из рук
  • 08.04.2009 «Горячая линия» с главойВ Некрасовском районе состоялась «горячая линия» с новым главой Николаем Владимировичем Золотниковым. Глава ответил на 23 вопроса, остро интересующих
  • 09.07.2008 И строили домики для змейСегодня несколько молодых ярославцев в рамках проекта «Работать и учиться в экологической мастерской» отправились в Германию.
  • 22.04.2008 Жильё – достойным?НЕКОУЗ. В посёлке Волга более 60 процентов домов занесены в перечень ветхих и аварийных. Столько нет ни в одном другом населённом пункте Некоузского района.
  • 04.04.2008 Медиков «разнесли»,а муниципалов предупредилиНа прошедшем вчера заседании правительства Ярославской области губернатор Сергей Вахруков, представив собравшимся своего нового заместителя Алексея Бушуева
Комментарии

Написать комментарий Подписаться на обновления

 

Войти через loginza или введите имя:

 

В этой рубрике сегодня читают