пятница 19

Тема дня
Памятник Ленина в Ярославле: пять лет в ожидании пьедестала

Памятник Ленину в Ярославле был открыт 23 декабря 1939 года. Авторы памятника - скульптор Василий Козлов и архитектор Сергей Капачинский. О том, что предшествовало этому событию, рассказывается в публикуемом ...

прочитать

Все новости за сегодня

Видео
Управление
Вопрос дня
Как Вы считаете, две российские революции 1917 года - это
Фото дня DSCN5136 (2).jpg

Все фотографии





Люди ищут

на печать

Комментировать

суббота, 08 августа 2009

Завтра – День строителя!

Дорогие друзья! От имени правительства области примите самые искренние поздравления с профессиональным праздником – Днём строителя!

 

В строительном комплексе Ярославской области  всегда работали специалисты высочайшей квалификации, настоящие труженики и созидатели, пользующиеся заслуженным почётом и уважением в обществе.
Благодаря созидательному труду нескольких поколений были возведены жилые дома, объекты промышленности и энергетики, социальной и культурной сферы региона.
Нынешнее поколение ярославских строителей вносит значимый вклад в решение важнейших государственных задач. Сохраняя и приумножая замечательные традиции своих предшественников, внедряя передовые технологии, перспективные разработки и оригинальные конструкторские решения, вы обеспечиваете надёжную работу строительного комплекса области, имеющего огромное значение для укрепления экономики области.
Желаю всем работникам и ветеранам отрасли доброго здоровья, благополучия и успехов в профессиональной деятельности!
Сергей Вахруков,
губернатор Ярославской области

Уважаемые работники строительной отрасли! От имени депутатов Ярославской областной Думы примите самые тёплые поздравления с вашим профессиональным праздником!
Профессия строителя всегда пользовалась в нашей стране почётом и уважением.
Руками строителей создавался и продолжает формироваться облик нашего города, возводятся храмы и предприятия, строятся дома и дороги.
1000-летие Ярославля – прекрасная возможность приступить к ещё более масштабным и грандиозным созидательным проектам, реализация которых создаст жителям областного центра комфортные условия для жизни и творчества.
Примите искреннюю благодарность за ваш большой и значимый труд.
От души желаем вам здоровья, осуществления всех ваших планов и проектов, успехов в работе, достатка и благополучия в семье!
Виктор РОГОЦКИЙ,

председатель Ярославской областной Думы

Дорогие коллеги-строители! От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником!
Ярославские строители сегодня - на передовой важной и большой работы по подготовке к 1000-летию Ярославля. На ваши плечи возложены строительство жилья, объектов социального, транспортного назначения, инженерной инфраструктуры, реставрация уникальных памятников, которыми так богат наш древний город. И хотя трудностей, связанных прежде всего с финансовым кризисом, остаётся немало, благодаря мастерству, опыту и энтузиазму тружеников отрасли жизнь на стройплощадках города не затихает, многие юбилейные объекты приобретают реальные очертания. От имени ярославцев выражаю искреннюю сердечную благодарность всем руководителям и работникам предприятий стройиндустрии, проектных организаций, архитекторам, реставраторам за плодотворный труд на благо нашего города и горожан.
Мы уверены, что вы сделаете всё возможное и даже больше, чтобы качественно и в срок выполнить всё, что запланировано и поручено. Строители оставляют добрый след на нашей земле, и в этом великий созидательный смысл этой нелёгкой профессии.
Примите, дорогие друзья, пожелания успехов в решении поставленных задач, интересных проектов и объектов, большого счастья и благополучия!
Виктор Волончунас,
мэр города Ярославля,
заслуженный строитель Российской Федерации

 

 

Читайте также
  • 04.12.2012 Чтоб скорее пришло летоСело Покровское – центр одноимённого округа в составе Слободского сельского поселения Угличского района можно поздравить с обновкой: на днях там
  • 21.11.2012 Ярославские таможенники поздравляют своих коллегКоллектив Ярославской таможни от всей души поздравляет начальника Ярославской таможни Виктора Николаевича Морозова и начальника отдела таможенной статистики
  • 01.11.2012 Юные дарования получат губернаторские стипендии В здании правительства Ярославской области состоялась церемония вручения свидетельств о назначении губернаторских стипендий одарённым детям и
  • 07.05.2009 Сегодня – День радиоДорогие друзья! От имени депутатов Ярославской областной Думы примите самые тёплые поздравления с профессиональным праздником всех работников связи –
  • 09.08.2003 Дорогие друзья! Сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем строителя! Приподнятое настроение вместе с вами разделяют многие жители области, поскольку
  • 10.08.2002 Уважаемые строители, работники предприятий отрасли! Вы посвятили себя самой мирной и созидательной профессии. Результаты вашего труда - здания, инженерные коммуникации и сооружения, дороги - будут служить
Комментарии

Написать комментарий Подписаться на обновления

 

Войти через loginza или введите имя:

 

В этой рубрике сегодня читают