пятница 19

Тема дня
Памятник Ленина в Ярославле: пять лет в ожидании пьедестала

Памятник Ленину в Ярославле был открыт 23 декабря 1939 года. Авторы памятника - скульптор Василий Козлов и архитектор Сергей Капачинский. О том, что предшествовало этому событию, рассказывается в публикуемом ...

прочитать

Все новости за сегодня

Видео
Управление
Вопрос дня
Как Вы считаете, две российские революции 1917 года - это
Фото дня DSCN5136 (2).jpg

Все фотографии





Люди ищут

на печать

Комментировать

четверг, 26 ноября 2009

В новогоднюю ночь со скидкой

На Северной железной дороге открылась продажа билетов на поезда дальнего следования с датой отправления 31 декабря 2009 года.

автор Елена КУЛЬКОВА

 

Новогоднюю ночь в поездах дальнего следования ОАО «РЖД» встретят порядка 55 тысяч пассажиров. Поездка на поезде в ночь с 31 декабря на 1 января может стать не только незабываемым приключением, но и поможет сэкономить деньги. Так, в поездах с датой отправления 31 декабря будет сохранён среднегодовой тариф на проезд. Кроме этого, скидка в размере 10 процентов сохраняется на купейные вагоны и СВ при условии, что билеты будут приобретены заранее, то есть не менее, чем за 31 сутки до отправления. Например, с учётом данной скидки билет в купейный вагон поезда № 045Я Иваново – Санкт-Петербург-Главный с датой отправления 31 декабря будет стоить порядка 1456 рублей вместо 1730. Приобрести билеты на 31 декабря с дополнительной скидкой в 10 процентов можно только до 1 декабря.
Сохраняется 50-процентная скидка и школьникам на проезд в поездах дальнего следования. Льгота предоставляется только на плацкартные и общие вагоны. Продажа билетов на поезда дальнего следования с датой отправления
1 января 2010 года уже началась.

Читайте также
  • 26.12.2012 Литературная страницаПоздравляем!Живущий в Рыбинске поэт, член Союза писателей России Сергей Хомутов стал лауреатом Всероссийской литературной премии имени Алексея Константиновича
  • 25.12.2012 Бюджетникам повезло Хорошая новость для работников бюджетной сферы: до Нового года им будет полностью выплачена зарплата за декабрь.  
  • 12.12.2012 Поезд столкнулся с автомобилем на железнодорожном переездеПоезд столкнулся с автомобилем на железнодорожном переезде Дунайка-Телищево в Ярославской области, пострадали два человека, сообщает служба корпоративных
  • 12.12.2012 Ёлочки придут на улицы Новогодние гирлянды в областном центре планируется подключить до 20 декабря. Сейчас уже подключены консоли в виде веера от Богоявленской площади до улицы Большой Фёдоровской.
  • 06.12.2012 Ёлочек и подарков хватит для всехГлавный ёлочный базар раскинется на площади Труда перед стадионом «Шинник».
  • 21.05.2011 Летом будут скидки Северный филиал ОАО «Федеральная пассажирская компания» снижает стоимость проезда в поездах дальнего следования.  
Комментарии

Написать комментарий Подписаться на обновления

 

Войти через loginza или введите имя:

 

В этой рубрике сегодня читают