четверг 25

Тема дня
Памятник Ленина в Ярославле: пять лет в ожидании пьедестала

Памятник Ленину в Ярославле был открыт 23 декабря 1939 года. Авторы памятника - скульптор Василий Козлов и архитектор Сергей Капачинский. О том, что предшествовало этому событию, рассказывается в публикуемом ...

прочитать

Все новости за сегодня

Видео
Управление
Вопрос дня
Как Вы считаете, две российские революции 1917 года - это
Фото дня DSCN5136 (2).jpg

Все фотографии





Люди ищут

на печать

Комментировать

вторник, 09 июля 2002

Падение из окна

С третьего этажа дома по улице Космонавтов в Заволжском районе выпала 48-летняя женщина. Бригадой «скорой помощи» она была доставлена в реанимацию больницы имени Соловьева, где и скончалась.

 

Читайте также
  • 03.01.2013 "Победу" потушили быстроВчера вечером случился пожар в торговом центре "Победа" в Дзержинском районе Ярославля. Хотя торговый центр ещё работал, и в нём находилось немало людей,
  • 01.08.2012 Пожар под видеокамеры В Рыбинске снова случился пожар на дебаркадере – уже третий по счёту. Ровно десять месяцев назад – 28 ноября – здесь же сгорел главный рыбинский плавучий причал.
  • 31.07.2012 Сгорел еще один рыбинский дебаркадерВ Рыбинске снова случился пожар на дебаркадере – уже третий по счету. Ровно десять месяцев назад – 28 ноября - здесь же сгорел главный Рыбинский плавучий причал.
  • 11.06.2003 Напали на гостя В больницу имени Соловьева "скорой помощью" доставлен хирург московской косметической лечебницы. У него ножевые ранения. На улице Победы на него напали неизвестные.
  • 30.03.2002 Прыгнул на пятки В больницу им. Соловьева бригадой «скорой помощи» доставлен 60-летний мужчина. У него перелом обеих пяточных костей. Выпрыгнул из окна наркологического
  • 10.01.2002 При последнем издыхании В приемный покой больницы им. Соловьева бригадой «скорой помощи» из подъезда дома № 13 по Спартаковской улице доставлен пятидесятилетний мужчина.
Комментарии

Написать комментарий Подписаться на обновления

 

Войти через loginza или введите имя:

 

В этой рубрике сегодня читают