суббота 20

Тема дня
Памятник Ленина в Ярославле: пять лет в ожидании пьедестала

Памятник Ленину в Ярославле был открыт 23 декабря 1939 года. Авторы памятника - скульптор Василий Козлов и архитектор Сергей Капачинский. О том, что предшествовало этому событию, рассказывается в публикуемом ...

прочитать

Все новости за сегодня

Видео
Управление
Вопрос дня
Как Вы считаете, две российские революции 1917 года - это
Фото дня DSCN5136 (2).jpg

Все фотографии





Люди ищут

на печать

Комментировать

суббота, 27 июля 2002

И все пьяны

В Петровскую больницу Ростовского района поступили водитель и два пассажира автомашины ЗИЛ-130. Все трое пьяны. В деревне Санаторий-Итларь водитель не справился с управлением автомашины и съехал в кювет.

 

Машина принадлежит мостопоезду № 9 из Ярославля. У всех потерпевших ушибы, переломы и травмы головы. В Тутаевском районе у деревни Копнинское пьяный водитель такси наехал на пешехода. У потерпевшего перелом ноги.

Читайте также
  • 15.01.2013 Уединённые пошехонцы Постоянный читатель и многолетний подписчик «Северного края» Анатолий Григорьевич Поленов обратился в редакцию с необычным вопросом. Он попросил
  • 05.05.2008 Аварийный праздникЗа минувшие праздники в области произошло шесть ДТП, в которых погибло шесть и пострадало восемь человек.
  • 28.07.2005 Пострадали, но живы За минувшие сутки спасателям области дважды пришлось спешить на помощь людям, пострадавшим в ДТП. В девятом часу утра сообщение поступило об аварии на
  • 16.12.2004 Не на того напали Сигнал о разбойном нападении поступил в Тутаевский горотдел милиции из деревни Рождествено. Водитель такси сообщал: два молодых человека пытались завладеть его автомашиной ВАЗ-2105.
  • 04.09.2002 У деревни Крюково Поздно вечером 1 сентября на автодороге Мышкин - Некоуз около деревни Крюково водитель "Хонды" не справился с управлением и врезался в остановочный павильон.
  • 15.05.2002 ЧП на меже В реанимацию Ростова госпитализирован житель деревни Шалаево. У него множественные переломы ребер и грудины, травмы легкого и живота, открытый перелом костей стопы.
Комментарии

Написать комментарий Подписаться на обновления

 

Войти через loginza или введите имя:

 

В этой рубрике сегодня читают