вторник 16

Тема дня
Памятник Ленина в Ярославле: пять лет в ожидании пьедестала

Памятник Ленину в Ярославле был открыт 23 декабря 1939 года. Авторы памятника - скульптор Василий Козлов и архитектор Сергей Капачинский. О том, что предшествовало этому событию, рассказывается в публикуемом ...

прочитать

Все новости за сегодня

Видео
Управление
Вопрос дня
Как Вы считаете, две российские революции 1917 года - это
Фото дня DSCN5136 (2).jpg

Все фотографии





Люди ищут

на печать

Комментировать

суббота, 17 августа 2002

Перехватили

От дома на улице Белинского угнана автомашина "Опель-Аскона". Ее обнаружили на Кооперативной улице. Наряд инспекторов дорожно-патрульной службы задержал двоих ранее судимых молодых людей. Вводился план "Перехват".

 

Еще одна машина угнана с улицы Попова в Рыбинске. Задержан ранее судимый молодой человек.

Читайте также
  • 15.09.2004 РАСКРЫТЫ ПРЕСТУПЛЕНИЯ В горбольницу № 2 Рыбин-ска 27 августа был госпитализирован местный житель с сотрясением головного мозга. 1 сентября он скончался. Установлено, что побои,
  • 07.04.2004 Происшествия Ранее судимая за мошенничество дама с Целинной улицы города Рыбинска получила около 30 тыс. рублей с инвалида 1-й группы для покупки нового кузова автомашины.
  • 06.04.2004 Происшествия В Ярославле в половине третьего ночи 2 апреля совершено нападение на замдиректора одной из фирм города Кирова. Сотрудниками уголовного розыска задержаны
  • 20.03.2004 Происшествия Около ста деталей к двигателю ЯМЗ пытались вынести с территории ОАО «Автодизель» два молодых человека. С ними и были задержаны службой безопасности предприятия.
  • 07.02.2004 Поисшествия Выпивки сегодня делятся на две категории: пьют у хозяина квартиры, затем оставляют его без вещей, или пьют там, где, как правило, начинается ссора, заканчивающаяся поножовщиной.
  • 03.02.2004 Происшествия Утром 30 января с территории ОАО «Автодизель» молодой человек пытался вынести три детали к двигателю ЯМЗ. Вечером еще один прихватил с собой более пятидесяти деталей.
Комментарии

Написать комментарий Подписаться на обновления

 

Войти через loginza или введите имя:

 

В этой рубрике сегодня читают