вторник 23

Тема дня
Памятник Ленина в Ярославле: пять лет в ожидании пьедестала

Памятник Ленину в Ярославле был открыт 23 декабря 1939 года. Авторы памятника - скульптор Василий Козлов и архитектор Сергей Капачинский. О том, что предшествовало этому событию, рассказывается в публикуемом ...

прочитать

Все новости за сегодня

Видео
Управление
Вопрос дня
Как Вы считаете, две российские революции 1917 года - это
Фото дня DSCN5136 (2).jpg

Все фотографии





Люди ищут

на печать

Комментировать

среда, 09 октября 2002

Злоумышленники

В деревне Бакланово Ростовского района разобрали перекачивающую водонасосную станцию. Установлено, что сделали это четверо жителей поселка Семибратово.

 

Читайте также
  • 11.08.2007 Чуть не захлебнулись в стокахКогда канализационная насосная станция на улице Нагорной в поселке Поречье Ростовского района принадлежала местному совхозу и находилась на его обслуживании, всё было нормально.
  • 22.09.2006 Моя прекрасная ЛяпинкаПоселок ярославских энергетиков Ляпино отметил большой праздник - 90 лет. На площади перед Дворцом культуры собрались едва ли не все местные жители. Да и гостей приехало достаточно.
  • 05.08.2005 Старую башню – на капремонт Сейчас в Пречистом решают вопрос, как наладить нормальную подачу воды в жилые дома поселка. Обитатели верхних этажей – третьего и четвертого – жалуются: к ним не поступает вода.
  • 13.01.2005 УЕЗДНЫЕ ХРОНИКИ 50 лет в Отрадном
  • 01.06.2004 Угличский район переходит на «цифру» Цифровизация шагает поЯрославской области. На новую технологию переходит Угличский район.
  • 20.09.2002 Поезд поперек дороги На станции Пречистое произошел несчастный случай. Поселок Пречистое разделен железнодорожной линией, на которой всегда стоят грузовые составы.
Комментарии

Написать комментарий Подписаться на обновления

 

Войти через loginza или введите имя:

 

В этой рубрике сегодня читают
  • С теплотой и радостью Выставка изделий детского творчества воспитанников Октябрьского детского дома открылась в здании межрайонной
  • Квартиры бесплатно В конце года 25 угличан получат новые квартиры. Бесплатно, как в старые добрые времена. На месте недавно
  • Новый зам приступил к работе В областном центре продолжаются кадровые перемены в эшелонах власти. В качестве заместителя мэра приступил