пятница 19

Тема дня
Памятник Ленина в Ярославле: пять лет в ожидании пьедестала

Памятник Ленину в Ярославле был открыт 23 декабря 1939 года. Авторы памятника - скульптор Василий Козлов и архитектор Сергей Капачинский. О том, что предшествовало этому событию, рассказывается в публикуемом ...

прочитать

Все новости за сегодня

Видео
Управление
Вопрос дня
Как Вы считаете, две российские революции 1917 года - это
Фото дня DSCN5136 (2).jpg

Все фотографии





Люди ищут

на печать

Комментировать

суббота, 05 января 2002

Хотели позвонить?

В новогоднюю ночь в Дзержинском районе были задержаны четверо подростков: в здании стоматологической поликлиники на ул.Урицкого они разбили окно и оборвали телефонную трубку с таксофона.

 

Читайте также
  • 03.10.2012 Третья детская – лучшая детская Если вы поедете в маршрутке по Тутаевскому шоссе, обязательно увидите маму с ребёнком, которая спросит: «Как доехать до остановки «Третья больница»?
  • 09.08.2012 И не больница, и не поликлиника В Угличе открылся «Центр здоровья». Он создан при Центральной районной больнице, но это не больница – ни палат, ни коек.  
  • 06.06.2012 Явочка через Интернет В 26 государственных учреждениях здравоохранения Ярославской области внедрена система электронной записи к врачу.
  • 20.01.2012 Виртуальная очередь пока не движется В рыбинских поликлиниках № 2 и № 3 имени Семашко появилась возможность записаться на приём к врачам через Интернет. Но пока электронные регистратуры работают в режиме настройки.
  • 22.11.2011 Новостройки в Рыбинском районе Настоящее стабильное тепло впервые за десятки лет пришло в дома посёлка Октябрьский. Здесь начала работу модульная автоматическая газовая котельная, выстроенная
  • 26.12.2003 Тулула-тулула, трубку сдуло! Ходят слухи, что в Ярославле скоро появятся таксофоны без трубок, и голос вашего собеседника сможет слышать вся улица... Телефон-автомат на протяжении
Комментарии

Написать комментарий Подписаться на обновления

 

Войти через loginza или введите имя:

 

В этой рубрике сегодня читают